Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

так чего там задаваться вопросом-то? при выборе марки есть выбор версии софта или нет? вот в некоторых версиях ланча - есть и это удобно и хорошо. в VCS есть. 

при обновлении марки перезаписываются на новую, старая стирается

выбрать предыдущюю не получится 

если только держать разные версии на разных ноутах

это не VCS и не LAUNCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

недавно пришел этот адаптер, и обнаружил глюк:

К примеру, авто KIA Sportage 2014г - диагностирует только при запущенном двигателе. Если просто зажигание включено - нет связи ни с каким блоком...

Всем другим(Launch, Delphi, VDM...) разумеется достаточно зажигания

По другим тачкам вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришел этот адаптер, и обнаружил глюк:

К примеру, авто KIA Sportage 2014г - диагностирует только при запущенном двигателе. Если просто зажигание включено - нет связи ни с каким блоком...

Всем другим(Launch, Delphi, VDM...) разумеется достаточно зажигания

По другим тачкам вроде норм

Ну а если есть Launch и другое....,то эот VPecker не более,как временная замена в случае серьёзной поломки или чего то подобного с другими приборами не дай БОГ.Чисто моё мнение.

Изменено пользователем Рем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Пришел "Впекер" с Алиэкспресса, не могу активировать. Скачал программу V 10.0 с сайта "vpecker.com", захожу в "магазин", ввожу S/N, ввожу "password" из конверта, в ответ пишет что неправильный s/n или пароль и не переходит к разделу активации (имя, второе имя, эл. почта, название компании). Пробовал на русском, английском - не помогает. Пробовал на винде 7 и на 10. Эффект тот же. Написал грозное письмо продавцу. Пока жду ответа. Может я что неправильно делаю? Подскажите если знаете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и не удалось активировать Впекер, отослал информацию поставщику с Алиэкспресса, фото серийника и данных из конверта. Поставщик сказал, что действительно пароль и серийник не действительны. Будут связываться по этому поводу с инженером их поставщика в Гонконге. Жду.  Жаль, если игрушка окажется бесполезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и не удалось активировать Впекер, отослал информацию поставщику с Алиэкспресса, фото серийника и данных из конверта. Поставщик сказал, что действительно пароль и серийник не действительны. Будут связываться по этому поводу с инженером их поставщика в Гонконге. Жду.  Жаль, если игрушка окажется бесполезной.

Китайцы оперативно исправили ошибку - активировал Впекер, все работает. Только для моего автомобиля (Zotye T600) программы нет. Читает только двигатель по ОБД2. ВИН номер не видит. На других авто пока не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня версия программы 9.8 еще не обновлялся,зашел в программу на русском языке обновлений нет,зашел на английском есть,обновляться нужно на английском языке?и как работает новая версия,улучшения присутствуют?Спасибо

Изменено пользователем Mark33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, может у кого уже было такое. 2 месяца назад купил прибор, сначала все нормально работал, читал машинки, спустя какое-то время перестал соединятся. Пробовал с десятком разных авто, результат один, нет связи. Wi-FI соединяется нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может у кого уже было такое. 2 месяца назад купил прибор, сначала все нормально работал, читал машинки, спустя какое-то время перестал соединятся. Пробовал с десятком разных авто, результат один, нет связи. Wi-FI соединяется нормально. 

Добрый день. Первый раз такое упоминается. Попробуйте переустановить программу, другой ноутбук. Возможно глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод загорается, сначала красный, потом голубой, как связь установится. При попытке установки связи голубой диод то погаснет, то моргнет так должно быть?

Короче вскрыл я эту хрень китайскую. Пайка так себе. Из видимого - чип-резистор, который идет на 1 ногу разъема сломан и криво припаян, похоже на заводской брак.

Сгорел и закоротил конденсатор на плате. Буду пробовать менять. Попозже выложу фото плат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод загорается, сначала красный, потом голубой, как связь установится. При попытке установки связи голубой диод то погаснет, то моргнет так должно быть?

Короче вскрыл я эту хрень китайскую. Пайка так себе. Из видимого - чип-резистор, который идет на 1 ногу разъема сломан и криво припаян, похоже на заводской брак.

Сгорел и закоротил конденсатор на плате. Буду пробовать менять. Попозже выложу фото 

Может на одной из машин перепутаны контакты в разъеме были. Вот и кончился прибор. У меня так было, правда не с пекером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на одной из машин перепутаны контакты в разъеме были. Вот и кончился прибор. У меня так было, правда не с пекером..

Может и так,  не исключаю. Хотя в случае отсутствия связи, всегда пробую лаунчем связаться, а он в полном порядке.  Вообще взял его так, на всякий случай. 

А сломанный и криво припаянный резистор на 1й ноге явный брак. Может он там закоротил что-нибудь.

Замена конденсатора и резистора, как и ожидал, ничего не дала, связи по -прежнему нет. При попытке связаться релюхами щелкает. 

Продаван на Али молчит, время открыть спор ушло, техподдержка шлет к продавану, гарантии считай нет.

Изменено пользователем Scanner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так,  не исключаю. Хотя в случае отсутствия связи, всегда пробую лаунчем связаться, а он в полном порядке.  Вообще взял его так, на всякий случай. 

А сломанный и криво припаянный резистор на 1й ноге явный брак. Может он там закоротил что-нибудь.

Замена конденсатора и резистора, как и ожидал, ничего не дала, связи по -прежнему нет. При попытке связаться релюхами щелкает. 

Продаван на Али молчит, время открыть спор ушло, техподдержка шлет к продавану, гарантии считай нет.

Прискорбно. Будем надеяться на понимание продавана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования