Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scanner

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Scanner

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Caddy

Достижения Scanner

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может и так, не исключаю. Хотя в случае отсутствия связи, всегда пробую лаунчем связаться, а он в полном порядке. Вообще взял его так, на всякий случай. А сломанный и криво припаянный резистор на 1й ноге явный брак. Может он там закоротил что-нибудь. Замена конденсатора и резистора, как и ожидал, ничего не дала, связи по -прежнему нет. При попытке связаться релюхами щелкает. Продаван на Али молчит, время открыть спор ушло, техподдержка шлет к продавану, гарантии считай нет.
  2. Диод загорается, сначала красный, потом голубой, как связь установится. При попытке установки связи голубой диод то погаснет, то моргнет так должно быть? Короче вскрыл я эту хрень китайскую. Пайка так себе. Из видимого - чип-резистор, который идет на 1 ногу разъема сломан и криво припаян, похоже на заводской брак. Сгорел и закоротил конденсатор на плате. Буду пробовать менять. Попозже выложу фото плат.
  3. Подскажите, может у кого уже было такое. 2 месяца назад купил прибор, сначала все нормально работал, читал машинки, спустя какое-то время перестал соединятся. Пробовал с десятком разных авто, результат один, нет связи. Wi-FI соединяется нормально.
  4. Поделитесь пожалуйста распиновкой универсального кабеля к Автоас-Скан USB-ECU AS 24. Вот к этому
  5. Аналогично, около 6 лет пользуюсь, отмыл сотни, если не тысячи форсунок и в 99% отличный результат.
  6. Это можно было бы быстро выявить с помощью датчика давления и мотортестера.
  7. Пользуюсь Лаунчем уже 5 лет, доволен почти всем, кроме скорости работы. Голосую за него.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования