Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

dsvdp
К примеру, Вас пригласили на тематическую вечеринку в стиле а-ля времена Екатирины второй. Вы подготовились : сшили наряд как у князя Потёмкина, научились вальс танцевать и несколько фраз по французски вызубрили.
А на самом деле вечеринка организована активистами ЛГБТ...

 

(остальное удалено)...

Изменено пользователем injvazru
Пропаганда гомосексуализма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да что вы всё с Анатолием то? Вы в сговоре с ним чтоли? Внимание к себе привлекаете? Пиараститесь?

Анатолий априори не аксиомы утверждает -он многое забыть мог.

Меня зацепил ваш вопрос о ДНД. Выложите его сюда, пожалуйста.

Да вопрос о ДНД интересует. Хотелось бы увидеть в оригинальном виде. Интересно сравнить версии обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажут они вопрос про ДНД,это скомпроментирует победителя,набравшего 35 из 35 возможных.Он,либо знал заранее,как отвечать,либо некомпетентен в назначении ДНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В факт моего доказательства, что Вы изменили вопросы, могу привести следующую цитату из своего сообщения вконтакте: 

Я цитирую Ваше сообщение: "Цитата: Приведу самый простой пример, где он неграмотен, причем сам не понимает до сих пор, а время на изучение после конкурса у него было достаточно: 

Анатолий Шмельков в первом своем посте с возмущением пишет: 
"Назначение датчика распредвала. Первый ответ - синхронизация с датчиком коленвала для определения такта, второй ответ - не помню, и третий - ДПРВ может служить для диагностики впускной системы. У меня стоит правильный ответ - Один, у них один и три." Он не понимает, что он ошибается, по этому вопросу и был спор у нас (но времени учить его небыло и нет желания сейчас!)! Далее дадим только "наводку - P0011"..

То есть Вы согласны с перечне вопросов, и под них попытались подтянуть ошибку в механизме газораспределения. 
Вы как модератор и администратор группы отредактировали свои сообщения под то, что вам нужно. Но упустили моё. Спасибо, иначе мне было бы сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не нужно в доказательства себя самого приводить цитаты где цитируют Вас! Это уже не тождественно истинное высказывание, инвариантное относительно значений своих компонентов! Дмитрий в посте 17, полностью Вас раскрывает!  И вы и тут, говорите, что все против Вас сговорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую вконтакт:

Кстати читаем по буквам следующее: 
Ваш вариант ответа на вопрос-ответов про ДПРВ:
Каково назначение датчика положения распределительного вала? 
А. Датчик предназначен для определения углового положения газораспределительного механизма в соответствии с положением коленчатого вала двигателя. 
Б. Датчик используется для контроля работы системы изменения фаз газораспределения. 
В. Датчик может использоваться для выявления неисправности в системе газораспределения. 
Г. Нет верных ответов среди указанных вариантов 

Теперь читаем упомянутый пост №17:
"Дпрв в их контексте нужен для "слежение за правильностью работы системы изменяемых фаз".
Теперь анализируем. Переделенный Вами вопрос корректный. Но тогда однозначно теряется смысл комментария по посту № 17 на чиптюнере, потому что вопрос реально однозначный.
Исходя из этого, приходим к выводу, что вы сперва отталкивались от истинной формулировки вопроса, указанного в тесте. Но потом изменили вопрос так, что комментарий Дмитрия потерял смысл. Тем самым подставив его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий! Интересно все получается! И опять Вас все обманывают... Надо быть проще и доверять, никто ничего не подставляет и не придумывает.

А вот то, что Вы ничего не признаете - Вы уже доказали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам!!!

Я признаю только правду. И правду я Всем доказал. Вам сейчас нечего ответить на последнее сообщение. Вы подменили вопросы-ответы. Вы пытаетесь словоблудием ввести народ в заблуждение. Не слушаете логические доводы меня лично и остального диагностического общества. Это верх неуважения ни к себе, ни к людям с Вашей стороны.После этого, действительно, конкурс можно признать нечестным. К моему огромному сожалению. Не знаю, кто был инициатором вашего обмана, надеюсь ему воздаться. Если есть хоть малая толика совести, не удаляйте сообщения нигде, в них столько труда и времени многих людей вложено. Надеюсь, что время Вас исправит, Вы еще молоды, Вам есть что терять. Никогда не поздно извиниться перед людьми, никто Вас до смерти не засудит. Это будет единственный честный выход в вашей ситуации. Удачи Вам на жизненном пути. Ума Вам, здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, участник который вспомнил один из вариантов ответа на вопрос про ДПРВ (о системе изменения фаз) тоже Вами назначен "подставным лицом"!


Анатолий, по результатам теста, из выясненного на форумах и Вами признанных лично:

1. Про стехиометрию топливо-бензиновой смеси Вы не знали (хотя Вы указываете, что просто поставили дополнительную галочку)!

2. Про непосредственный впрыск Вы не знали (Вы с этим согласны), хотя на этих систем еще много разного интересного кроме высокого давления!

3. Про ДПРВ и систему изменения фаз (Вы не признаёте формулировку вопроса, но есть свидетели - "Дмитрий и его пост №17").

 

Этого достаточно чтобы признаться себе, что есть куда расти! Лучше потратьте энергию и время на самообразование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что постановка Ответов не правильно сделана.

Должно было быть приблизительно так 

А

Б

В

А и Б

АБ и В

Г

Ну это тоже неоднозначно , чтобы не возникало разногласий и споров должно быть как-то так :

Продолжите текст произведения "Песня о Буревестнике" М.Горький : "Глупый пингвин робко прячет... "
а) тело жирное в утёсах 
б) в скалах жирную грудинку
в) тело мёртвое бекаса 
г) акваланг, оружие и документы.
 
Или лучше вот так :)))  анекдот вспомнился :
Вопрос для студентов ВУЗ : В чем измеряется сила тока? 
Ответы  :
а) Ампер.
б) Вольт.
в) Ом. 
Вопрос для учащихся ПТУ : Уж не в амперах ли измеряется сила тока ?
Ответы  :
а) Да.
б) Нет.
в) Не знаю.
Вопрос для курсантов  военных училищ : Сила тока измеряется в амперах !.
а) Да.
б) Есть.
в) Так точно .
Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красиво писать не умею, напишу просто как есть.

Когда приехал на конкурс, зашёл в аудиторию, захватив с собой всё что привёз на соревнования,

а это нотбук, сканматик, скандок, и мотор-тестер со всеми шнурами.

Когда отвечал на вопросы первого тура...на многие вопросы не мог сразу ответить, приходилось напрячь голову,

даже , вот был такой вопрос, что-то вроде ..что означает ошибка Р0440...... признаюсь - я не знаю.

я никогда не стараюсь запоминать что означает конкретный код.....зачем мне это,

ведь сканер сам пишет расшифровку, а если есть сомнения - то тогда есть гугл.

Короче, когда сдали ответы и был перерыв, я отнёс всё своё оборудование обратно в машину,

был уверен, что не попаду в 15 из 70 человек.

Но, потом оказалось, что я на 13-ом месте.

На втором туре я очень постарался. В итоге занял второе место.

Вот, что я хочу сказать честно.....

Я вообще не понимаю Анатолия, он ведь не с пустыми руками уехал из конкурса, он ведь много подарков получил там.

И даже лучше чем у меня, моё без дела лежит дома, а у него.... один только фонарь от Hella чего стоит в работе.........

Меня очень огорчили его слова на чип-тюнере, в первом же посту, а именно, цитирую: "Я уверен, что конкурс подставной" 

Честно, не ожидал от Анатолия такого гнилья. Да да, гнилья, по другому и не скажешь.

Не по мужски это, .....как в народе говорят - хуже бабы.

Я считаю, что организаторы конкурса не достойны такого, что написал Анатолий.

Конкурс проводили впервые,  и было всё по-честному. 

И вот,...... нет чтобы сказать спасибо, а он грязью поливает...... 

Не гоже мастеру своего дела(а он, я уверен, специалист)  так себя вести.

Организаторы такую огромную работу провели.......просто, самое настоящее человеческое им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно, не ожидал от Анатолия такого гнилья. Да да, гнилья, по другому и не скажешь.

Не по мужски это, .....как в народе говорят - хуже бабы.

Я сказал все свои претензии прямо в лицо на конкурсе. Мне пообещали дать возможности разобраться. Обманули. я должен был молчать? Я реально пытался найти поддержку от Данира, чтобы разобраться. Писал в контакте, звонил на телефон. Полный игнор.. Две недели. Потом он взял телефон, коротко сказал, что мне ничего не покажет, не даст и не сообщит, не обязан, коллегитально решили. Потом положил трубку. 

Я должен был умыться и идти дальше что ли? Не будет так. Поэтому создал тему. И по честному, выложил ссылки на нее. Не стал делать за спиной, где гнилье?

Уважаемый. Я не из тех кто промолчит. Естественно, я буду разбираться, что да как. Скажу Вам, что раньше я сомневался, думал, что ребята поторопились, ошиблись, сказалась неопытность. Но после того, как они стали подменять ответы теоретического конкурса, которые выложили здесь, вконтакте , чтобы обелить себя, уровень уважения к ним остался только как к обывателям, но никак как профессионалам своего дела. А подмена ответов - первый признак - я не буду писать кого, чтобы меня опять не лишили права писать здесь комментировать, но вы поймете. Данир, это не скрытая оскорбление, не придумывай. 

У меня нет никакого желания вести с ними переписку, ни тут, ни в контакте. Просто Вы вроде нормальные человек, и еще были и есть нормальные люди, я для Вас пишу и рассказываю сейчас.

Можете предложить мне вариант, как надо было себя повести мне. Вариант промолчать, забыть - не принимается. В личках - не принимается, я не хочу, чтобы они опять игнорили. Поэтому написал перед всеми, что думаю. Вел конструктивный, с моей стороны, диалог, отвечал по существу на вопросы, заданные мне. По существу, заметьте, а не как мои оппоненты.

Про упомянутые Вами мои призы. Поверьте, у меня все есть, что мне нужно. Будут призы - отлично, нет - ничего страшного. Меня возмутила нечестность. Скажу больше. Я готов вернуть все свои призы обратно, хоть они и не имеют отношения к самому конкурсу, и сделаю это, если ЦТА признает конкурс нечестным. И все остальные, кто что то получил, тоже все вернут. ЦТА могут это красиво сделать, пусть на меня сошлются, в конце концов. А потом новый конкурс, пусть на их базе. Но уже честный. Независимые судьи, новые вопросы. И это будет красиво. Тут не все лестно про организаторов, предполагаю, что меня потрут, поэтому скопирую  и Ваш пост, и свой. 

 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, вот вы пишите, что Вас обманули.

Почему именно Вас? Вот этого я никак не пойму......не пойму, а почему и меня тогда не обманули???

Мы же все были на равных. Разве не так.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт,  вот телефон 9600691409. Я пишу, что обманули всех. Но за всех как я скажу, поэтому пишу от себя.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может продолжаться бесконечно......

За всех сказать не могу,  скажу от себя лично...

Считаю, что всё было по-честному, 

хотя, после того как мы сдали опросники первого тура, я намеревался после оглашения результатов

уехать домой....но, так уж получилось - прошёл дальше и в итоге второе место.

И мне щас немножко обидно, что за это место могли бы дать  и что-то  по-нужнее и по-полезнее

Только Dash-book реально полезная штучка. Остальное лежит без дела, даже не распаковывал.(лучше бы или ключи, или фонарик :)   )

Но это не организаторы, это спонсоры.....всё самое лучшее они отдали за первое место.

Ну...вот и всё.    Всё написал как на духу.

Больше писать ни чего не буду. Времени и так не хватает. Работать надо. Родина в опасности.

Всем-всем желаю крепкого здоровья, удачи и мира.

Берегите себя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден процитировать участника: Дмитрий Кутергин (г.Киров),

"Мной все расписано в предыдущей теме. Анатолий если захочет пусть копирует и вставляет сюда. Я набрал 31 балл из 35 возможных. Считаю что вопросы были адекватные. Ни на какие курсы по обучению диагностике никогда не ходил. Оргов до этого не видел и не слышал. Подставы никакой не было. Да были огрехи но они на столько страшные как их пытаются выставить. По поводу вопроса про днд выложите мне лог со сканера где: неровная дорога - да. Запрет распознования пропусков - да. Отскок уоз по детонации пара тройка градусов. Тогда я признаю что днд не вносит коррекции по уоз. И то это был всего лишь 1 из 2х вопросов которые вызывают сомнение. Второй как вы помните про евро2."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даас, ребята, захлестнуло вас, мы ж там были, всё видели(всё!), забудьте всё, а при встрече поздоровкайтесь, как раньше не встречались, один раз живём, парни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элисте привет от Уфы!))

 

Вставлю и я свои комментарии по поводу битвы, как участник, занявший 12\13 место)))

 

Сам конкурс очень понравился, чувствовалось что организаторы очень старались и все действительно было честно.

Тесты были хорошие, с хорошей защитой от дурака, вопросы по дпрв я помню, там все было логично и если ты знаешь то знаешь, а как говорится плохо когда забыл то чего не знал))) Ни один из вопросов мне не показался странным, на то что я знал я ответил, честно не запоминаю досконально номера ошибок по стандарту OBD несколько вопросов было по ним завалено и не знаю досконально непосредственный впрыск, потому что не занимаюсь им. потому 22 балла.

   Практическая же часть была слишком легкой, имея мотор тестер такие задачи решаются на раз что и продемонстрировали всем Шульгин и Альберт занявшие первое и второе место по моему абсолютно честно! Это очень глупо оспаривать первенство Шульгина, второе же место Альберт занял тоже честно, набрав мало баллов в первом туре он показал себя во втором. Подтасовывать тут было нечего и не стоит это того, репутация дороже но всегда найдутся такие как Шмельков, от всего сообщества диагностов мне лично стыдно перед организаторами за Шмелькова...

 

И мое мнение про самого Шмелькова -он сам себе противоречит, почему то там он молчал, и мне довелось с ним пообщаться - такой бред нес, но с такой уверенностью что глаголит истину, что я с ним молча соглашался))) его слушать - себя не уважать, представляю какие он баллады клиентам заливает)))

 

PS: организаторам респект, участникам привет! надеюсь такие мероприятия будут ежегодными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования