Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

автомагнитола FORD CDX-FS34XCB(SONY)


Рекомендуемые сообщения

брательник купил автомобиль FORD.там стояла оригинальная магнетола CDX-FS34XSB SONY.сам апарат ремонту неподлежит.был чемто залит.купил такуюже магнетолу---но она просит кода.у меня пока нету возможности подключится к просесору чтобы считать дамп.ребята может ктото из вас сможет мне помочь с кодом.там V****** серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брательник купил автомобиль FORD.там стояла оригинальная магнетола CDX-FS34XSB SONY.сам апарат ремонту неподлежит.был чемто залит.купил такуюже магнетолу---но она просит кода.у меня пока нету возможности подключится к просесору чтобы считать дамп.ребята может ктото из вас сможет мне помочь с кодом.там V****** серия.

 

вышли данные по магнитоле (на наклейке сверху) помогу с кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли данные по магнитоле (на наклейке сверху) помогу с кодом

TMS470XXX там!если наш друг, ленивый,я за него в базу залез!!!

и ты можеш! а если будеш бесплатно помогать ,решать проблемы с кодом,пробегом и т.д.

так и будеш до старости на ладе ездить!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я сам занимаюсь уже много---много лет ремонтом автомобильной аудио и видео апаратуры.былбы тут простой клиент ябы етот апарат и небралбы вообще.а тут всётаки брат.тут у меня и вся проблема в в том что я неимею ни калька(чтобы по борту узнать код.и для него неимею програматора ). тут у меня с братом вообще неидёт вопрос о какойто выгоде для меня.если ктото может помочь---то я буду премного благодарен.

модель CDX-FS34XCB

part.no. 7S7T-18C939-CB

serial no. V023526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я сам занимаюсь уже много---много лет ремонтом автомобильной аудио и видео апаратуры.былбы тут простой клиент ябы етот апарат и небралбы вообще.а тут всётаки брат.тут у меня и вся проблема в в том что я неимею ни калька(чтобы по борту узнать код.и для него неимею програматора ). тут у меня с братом вообще неидёт вопрос о какойто выгоде для меня.если ктото может помочь---то я буду премного благодарен.

модель CDX-FS34XCB

part.no. 7S7T-18C939-CB

serial no. V023526

специальная цена 1000 руб,только для твоего брата!

с клиентов 1500 берем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта.вопрос решон.и всётаки есть мастера нетолько знающие своё дело но и почеловечески понимающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта.вопрос решон.и всётаки есть мастера нетолько знающие своё дело но и почеловечески понимающие.

брательник купил автомобиль FORD

-фокус2!недешовый авто,не на последние деньги купил?

не платить мастеру за работу могут только...

следующий раз обращайтесь в форд фокус клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования