Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SKODA Rapid 2015 (5JA920740) VVDI2 покурил


astronom

Рекомендуемые сообщения

Кто крутил пробег на данном авто?  Сегодня попробовал VVDI2 покурил.  ПРиборку не снимал не разбирал что там внутри может быть 24С64 ?

 

Номер панели 5JA920740

 

 

Скриншот 2015-11-07 11.00.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вы 2015 могли делать Х-тулом если там НЕК и нет внешней еепром так же как в новой Октавии а Х-тул такое НЕ делает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет человек путает 2014г и 2015? Да приборка такая же как в новой октавии. А Rapid 2014г VVDI делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Мне пи........... смысла нет. Если интересно, то могу узнать продана или нет. Если не продана, то могу на спор еще раз сделать и видео снять. Авто  точно 2015 года. Панель не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Мне пи........... смысла нет. Если интересно, то могу узнать продана или нет. Если не продана, то могу на спор еще раз сделать и видео снять. Авто  точно 2015 года. Панель не помню

Не надо на спор....не в детском саду!  А сделать и записать номер панели! Что авто 2015 это еще не факт по панели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 год переходной, рапид со старым мотором 1.6 CFNA - начинка фабии, а рапид с новым мотором CWVA 110 л.с. и CWVB 90 л.с. уже октавия А7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 год переходной, рапид со старым мотором 1.6 CFNA - начинка фабии, а рапид с новым мотором CWVA 110 л.с. и CWVB 90 л.с. уже октавия А7

Значит так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы 2015 могли делать Х-тулом если там НЕК и нет внешней еепром так же как в новой Октавии а Х-тул такое НЕ делает  

Да на днях POLO попадалась 2015 года , AVDI прикурил, внутри один NEC без внешней еепром, номер панели не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот поло 6RF920860Q NEC35 с белыми цифрами, то его делает VVDI 3.5.2

6C0 920 730_POLO14_RENESAS

6C0 920 730 A

Делает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам позавчера делал свежий ПОЛО с белыми цифрами...  VVDI 3.5.3 сделал влет, но нужно сделать потом сброс панели. Всё работает...  VVDI счас впереди Абрикоса шагает по ВАГам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам позавчера делал свежий ПОЛО с белыми цифрами...  VVDI 3.5.3 сделал влет, но нужно сделать потом сброс панели. Всё работает...  VVDI счас впереди Абрикоса шагает по ВАГам)))) 

Вы тему читаете? Вам тоже говорю!  Делал? выложи номер панели!, А таки посты - я, я,  - мусор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Мне пи........... смысла нет. Если интересно, то могу узнать продана или нет. Если не продана, то могу на спор еще раз сделать и видео снять. Авто  точно 2015 года. Панель не помню

 

Всем интересно, вот дамп хоть для начала выложи, какой версией софта мотал и какую вкладку выбирал, не падай перед нами в .... лицом. :10_4_6:

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересно, вот дамп хоть для начала выложи, какой версией софта мотал и какую вкладку выбирал, не падай перед нами в .... лицом. :10_4_6:

какой дамп??? Если через OBD делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что дамп уже не нужен и понимаю что перед работой так же думаете.. 
​Вообще новый Рапид вышел даже в 2014 но возможно и со старой приборкой тоже собирают паралельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, только сегодня делал 2015г приборка 5JA920810B

5JA920810B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, только сегодня делал 2015г приборка 5JA920810B

Это старая приборка, машина начала 2015 года, новые пошли, если не ошибаюсь с мая 2015, они не делаются пока...

По полуседанам: приборка без внешнего епрома 6RF920860Q( пошла с конца 2014 года) делается текущей версией VVDI, панель рестайловых авто 6RF920861( пошла с середины 2015 года) пока не делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования