Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru Outback 3.0 АКПП


vivladonn

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите определить какой должен стоять родной софт по номеру блока Subaru Outback 3.0 АКПП.

Машину несколько раз шили, и клиент просить вернуть стоковую прошивку.

IMAG1592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.По номеру блока сток тяжело найти.Нужен номер програмного обеспечения или калибровки.При помощи ОБД сканера можно подсмотреть.Сколько бы сток не калибровался идиенты остаются родные.По ним легче найдете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.По номеру блока сток тяжело найти.Нужен номер програмного обеспечения или калибровки.При помощи ОБД сканера можно подсмотреть.Сколько бы сток не калибровался идиенты остаются родные.По ним легче найдете.  

Иденты софта есть, и я находил сток, я думал что при переливке калибровок другим софтом меняются иденты. Если иденты остаются тогда вопрос решён. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто.Сток оно роднее.Чем тюн человеку не понравился?Это я так от любознательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что после тюнинга машина стала сильно обагащать, и попросили вернуть обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Так и подумал.ЕГР и вторые датчики кислорода наверное в маске ошибок отключены в тюне?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования