Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам GDS VCI для Hyundai&Kia


Рекомендуемые сообщения

Продам GDS VCI для Hyundai&Kia в связи с необходимостью денег на покупку другого оборудования. Покупал в Москве в марте 2015 года. Действует гарантия до марта 2016 года. 

Цена 30 000р

Прошу вопросы в личку.

4478.jpg

4479.jpg

4480.jpg

4482.jpg

4483.jpg

4485.jpg

4486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу выдержку с сайта продавца моего сканера:

В программе присутствуют европейские модели! Будте внимательны!!! в сети почти все продавцы таких приборов дают в комплекте ПО на английском языке и предназначенное для американского рынка. Это значит что в списке нет европейских моделей i20, i30, ix35 и т.д. Явным признаком такого ПО для США - это обещанная версия 15 в комплекте (Европейские версии нумеруются совсем по другому)  

 

Также добавлю: программное обеспечение на русском языке и самых свежих версий с поддержкой моделей 14 и 15 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к слову. не реклама. мой прибор покупался с софтом американским, который мне не понадобился, скачал руский софт с рутрекера, поставил. все работет, софт на русском, потом еще прошла хитрая активация диллерского функционала(отдельная тема) и все стало просто шоколадно, а по поводу вопросов цены, так в сети можно и за 18 найти, а вот вопрос качества плат так и останется вопросом для некачественных клонов. прибор хороший, денег своих стоит, правда без активации диллерского функционала, не то.теме ап, прибор отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть "активация диллерского функционала(отдельная тема)" ? 

Подробнее пожалуйста, какие возможности добавляет ?

Например рефлеш оффициальным стоком можно будет на GrandSantaFe 2015 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

jurik8 у вас есть доступ к дилерской базе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку могу дать более подробную информацию, о магазине где приобретал сканер
Лично я пользовался не всеми функциями, из тех что указано в характеристиках (не было подходящих машин).

По поводу активации дилерского функционала попробую выяснить у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, дилерские функции для программирования блоков нужно покупать отдельно, а сам прибор с белым серийным номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ можно получить имея хорошего товарища в ремзоне офф Киа или Хундай, если он не опасается за свою задницу. Тупо заходить под его логином и все. Никто вам это никогда не продаст, т.к. забанят очень скоро, официалы попадут на штраф, а продаван логинов будет гостепреимно принимать своим задом недовольных покупашек логинов и ессно возвращать все полученные халявные деньги. Как-то так, господа.


Узнал, дилерские функции для программирования блоков нужно покупать отдельно, а сам прибор с белым серийным номером.

Надо попробывать получить GDS Certification и обновить софт. Если серийник реально белый - все будет хорошо, и версия фирмвари станет 2.19, а если пропадет связь с машиной - продавана сканера далеко не отпускайте.

Мой GDS VCI обновляется без проблем. Поначалу тоже встал раком, пришлось вникать, как избежать локов. Сканер легко поднимается после таких локов и всегда есть возможность обновить на последний софт. Кстати, оболочка не работает более 1 мес без обновлений. Так что залочится обязательно, если китай и не допиленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования