Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отвязался смарт ключ Инфинити 2012


spaleks

Рекомендуемые сообщения

На разряженном АКБ прокрутили, отвязался ключ. Чинский консалт сможет привязать? С картой? Если есть другие варианты - в лс. Авто - европеец.

Изменено пользователем spaleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчем кладу без проблем, он же вытаскивает BCM Code, кальком по коду считаю ПИН и кладу на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчем кладу без проблем, он же вытаскивает BCM Code, кальком по коду считаю ПИН и кладу на ура!

лаунчем вытаскивает код для пересчета, но вот функции прописать не видел там, подскажите где она? По теме skp900 тоже сделает это авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчем кладу без проблем, он же вытаскивает BCM Code, кальком по коду считаю ПИН и кладу на ура!

Лёш, ланч тащит не тот пин)) Ты видимо ошибся. Я пробовал это делать ланчем - пин не подходит. Пришлось тащить пин из дампа BCM и класть через X100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ланч тащит не тот пин)) Ты видимо ошибся. Я пробовал это делать ланчем - пин не подходит. Пришлось тащить пин из дампа BCM и класть через X100+

Ром я сказал что ланч тащит код BCM, ввожу этот код в кальк, нажимаю пересчитать пин - кальк выдает 2 пина, один из них всегда подходит, ты же был у меня, видел что у нас сервис по финикам и ниссан, мы постоянно занимаемся ключами по ним )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был, просто не понял код/пин. Написал про свои танцы, что тот код/пин на прямую не подходит для записи ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ланче так и не нашел пункта для привязки, ни через инфинити, ни через ниссан. А какой версией привязываете? Смотрел Диагун2 фулл, обновлял весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой Ланч, скорее версии в нем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разряженном АКБ прокрутили, отвязался ключ. Чинский консалт сможет привязать? С картой? Если есть другие варианты - в лс. Авто - европеец.

почитай для начала прежде чем тему создавать http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования