Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам SMC 114-1, у/з Ванну 1.3л. пр-во Россия.


Рекомендуемые сообщения

SMC 114 драйвер форсунок     (пр-во Россия, "Юнисов сервис")-  8000р.

У.з. Ванна  1.3л. с подогревом (пр-во Россия, "Юнисов сервис") - 8000р.

б.у. в очень хорошем состоянии (почти не было работы в этом направлении и всё тут!)

 

 

ИЛИ поменяюсь на  "Сканматик-2"

IMG00036.jpg

IMG00033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15000р. за оба или меняюсь на сканматик-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам всё за 12000р. (2 прибора + пересылка) , деньги нужны срочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вас просил фото показать и изъявил тем самым желание купить, но вы что то не охотно это делаете и не сделали до сих пор. думаю это натолкнет остальных на нехорошую мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вас просил фото показать и изъявил тем самым желание купить, но вы что то не охотно это делаете и не сделали до сих пор. думаю это натолкнет остальных на нехорошую мысль

Так фото в первом посте есть

Изменено пользователем toliknabokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вас просил фото показать и изъявил тем самым желание купить, но вы что то не охотно это делаете и не сделали до сих пор. думаю это натолкнет остальных на нехорошую мысль

Дочка в то время родилась - несколько дней не было времени до работы добраться .Всё лень, да и как правило кто просит фото - сразу забывают - 99 из 100 это так и есть, вот я и не зацикливался на том, что надо сфотографировать. Я просто удивлен, что Вы ещё помните. Завтра легко сделаю фотосессию уз.ванны и отошлю в личку, если конечно для Вас это актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка в то время родилась - несколько дней не было времени до работы добраться .Всё лень, да и как правило кто просит фото - сразу забывают - 99 из 100 это так и есть, вот я и не зацикливался на том, что надо сфотографировать. Я просто удивлен, что Вы ещё помните. Завтра легко сделаю фотосессию уз.ванны и отошлю в личку, если конечно для Вас это актуально..

да конечно, давно хочу хорошую ванну

и все это время жду кстати)

Изменено пользователем дис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уз.Ванна продана и  отправлена новому владельцу.

 

Остался драйвер форсунок SMC-114-1

 

Состояние на 4 (5 только новый), не ронял, не царапал. Только специально пообломал разьёмы которые соединяют форсунки с прибором (родные подходят наверное только от российских автомобилей, бортики пообломал - уже все форсунки вставлялись). На фото видно.

Использовался мало и давно, сейчас просто по другому профилю работаю - поэтому, вроде вещь нужная и жалко продавать...но не востребована.

 

7000р. с пересылкой. Дешевле не отдам - смешно -  новый стоит в два раза дороже.

IMG00054.jpg

IMG00055.jpg

IMG00056.jpg

IMG00054.jpg

IMG00055.jpg

IMG00056.jpg

IMG00067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая цена : 6999р. пересылка входит в стоимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования