Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Gentra


Алексе

Рекомендуемые сообщения

а на ней не активный дубль в моторном?

не путай с Тагаз Вега. здесь всё штатно, 93с56 tssop. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа кругом демпинг!!! поганые демпенгёры! все цены сбили! а? что? да там ху-ня всё штатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за полезные советы! Панель сделал. Нужно было срочно,думал поможет кто. там с56 в микро.  А орать проще всего и время ведь не жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за полезные советы! Панель сделал. Нужно было срочно,думал поможет кто. там с56 в микро.  А орать проще всего и время ведь не жалко....

а чем помочь тебе (кроме материальной помощи)? срочно так бери разберай и все увидишь что внутри да как, чем тему сто раз перетертую создавать я прав? быстрее поиском воспользоваться а для меня быстрей разобрать посмотреть что внутри!

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было штормовое предупреждение. Отрубилось электричество. Запустили дизельгенератор с третьей попытки. но в запаре не отключили автомат на входе. в итоге погибли питатели всего что было в розетках.подъемники,роутер,оба ноута,светодиодн освещение и т.п.(полный пипец) еще и дождь, полный трэш! А Genra была обещана очень-очень. Со снятой панелью нужно было ехать домой и не хотелось тащить все приблуды(при этом собирать их с фонариком). Достаточно было ответить что там с56 . А шум поднялся как в старом,советском мультике: Тревога-тревога волк украл зайчат!! Смысл сидеть на форуме,чтобы изливать г...о? Я не любитель писать опусы,форум вроде технический,а не литературный,но можешь по делу ответить-ответь,зачем визжать,как будто я в чей-то карман залез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какого шума и не было вроде. В 5 посте все расписали, ну если только не написали, что основной пробег в 060 строке с денсовским алго)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Вас ответ по теме, а 5 пост (кстати наш Питерский) и помог,за что спасибо! А пока разгребали колапс ,вопрос в теме писал ребенок,по моей просьбе по телефону. И ответы первые она мне тоже по тел читала и комментировала со смехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не интерестно кто писал вопрос. на тех форуме был поставлен глупый вопрос и на него был дан глупый ответ. вам с ребёнком смешно а меня бесит когда перекупы покупают пошки начитавшись ответов на такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования