Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Cipsoft J2534 адаптер


Рекомендуемые сообщения

Продам абсолютно новый адаптер от Чипсофт. Покупал для получения 50% скидки на модуль Трикор по акции. Теперь лежит без дела. Для дела есть опенпорт. Цена 4000 рублей. 

IMG_20151204_205148.jpg

IMG_20151204_205141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря он теперь работает и с мультиком пароли читает и тайоту к лайн  твой опен ориг не прошьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря он теперь работает и с мультиком пароли читает и тайоту к лайн  твой опен ориг не прошьет

Может и зря, да только с Тоётами не рботаю, а со всем остальным опен справляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще торг если это возможно его не кто не отменял 3500 отдашь?

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю без торга. Скиньте реквизиты для оплаты в личку. Если можно оплачу в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю без торга. Скиньте реквизиты для оплаты в личку. Если можно оплачу в понедельник.

Зарезервировано за вами  до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну еще торг если это возможно его не кто не отменял 3500 отдашь?

 

Что за беспредел? Я не просил редактировать мое сообщение! мало того что я потерял эту вещь....... так еще тут вмешиваются посторонние а личка у продавца забита!

Сообщение отредактировал ECUFLASH.RU: Вчера, 13:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беспредел? Я не просил редактировать мое сообщение! мало того что я потерял эту вещь....... так еще тут вмешиваются посторонние а личка у продавца забита!

Сообщение отредактировал ECUFLASH.RU: Вчера, 13:45

Не сокрушайтесь, не купили этот, купите у другого продавца, это только первая ласточка, щас их начнут скидывать  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 щас их начнут скидывать  :wink:

Почему вы так решили. Судя по отзывам это хороший прибор, просто у меня немного другие планы и он мне не нужен.

Изменено пользователем Alex_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только первая ласточка, щас их начнут скидывать  :wink:

Ну да ну да. Я опенпорт ток для старых митсу с бутпином достаю. А даже тот новый адаптер чипсофт ну ни как не радует своим микро-юсб. в этом надежность соединения мне больше нравится. По поводу ОБД2-ДБ9 кабеля, один в один подходит от пиасиньки(тама он нахер не нужен). Да и 24 вольта этот адаптер держит спокойно и к-лайник полноценный в нем реализован. Так что не было бы его взял бы не задумываясь. Удачи в продаже.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы если интересно что-то более ценное и полезное чем 4 деревянных, прошу ко мне в личку. есть что предложить на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги.

 

Адаптер до понедельника зарезервирован за inginer1975,  о чём я писал выше.  Если вдруг по какой-то причине inginer1975 не захочет брать, тогда тему продолжу. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, личку ещё утром почистил. Просто выходной, дома не сижу, в монитор не гляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л,С продавца забита........ и где справедливость?

Хотабыч вечно ты из за жадности пролетаешь и потом виновных ищешь.

указанную сумму ты не предлагал, а торговался, другой предложил ту сумму на которую рассчитывал продавец, естественно товар к нему уйдет, так как согласие продавца на указанную тобой сумму не было. Дык чего сокрушаться, вроде все справедливо. Ну а ежели так хочется данный адаптер так он новый стоит на экутулс на 1400дороже вместе с доставкой. Не те деньги что бы скандалить.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно х...ют !    Народ надо уважать

пишу тут сообщение готов купить ну и про торг написал. так про торг оставили а то что готов купить нету!!!

Л,С продавца забита........ и где справедливость?

Не знаю, кто здесь хамеет, но два раза давал объявление по продаже чиплоадера и его через пару часов кто то удалял. Еще раз дам и пожалуюсь Алексу. Из за какого то умника не могу продать и купить ММС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования