Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Terracan 2.9 CRDI черный дым.


Рекомендуемые сообщения

Нечем..Ну раз дилеры с их апаратом ничего не сделали(хотя может и не пытались делать) то мне то точно нивкакую. Перерыв..через пару дней прозвоню проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прозвонил и кан и 103 контакт от PCM до TCM.. жЫрнющий сигнал. Будет очень смешно если завтра всё получится. Диллеры же говорили что всё окей..и все привязано. Да вот только ВИН то никто не прописывал в PCM! А как выше было сказано-при репроге епром стёрло наглухо. И прописал я туда только иммо и форсы. Сегодня просматривая распиновку в WOW-обнаружил вкладку ,,коррекция,, в диагнозе. Там первой строкой прописка ВИН..потом уже форсы и тд. CDP только завтра с почты заберу.. Ну по логике всё правильно..комплектация в вин..а там просто пусто. Диллеры твари..еще больше запутали сказав что всё ок типа(

Изменено пользователем Batareykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю . у меня вместо вин тоже пусто и все работает нормально  без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучил ты это авто! отдай клиенту!

 

ps

 

и пол города на уши поднял!

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллеры твари..

 Вы конечно правы, обзывая тварями весь центр в целом. Попробуйте обратиться к диагносту непосредственно,  вдруг он окажется человеком и легко решит ваш вопрос! Диагност не всегда заинтересован в поддержке имиджа всего центра. Твари это те, кто общается с клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучил ты это авто! отдай клиенту!

 

ps

 

и пол города на уши поднял!

Саш, а как же истина? Бессоные ночи и подозрения что выжжен кан..и все такое. К тому же-вчера, оставшись с ней (автой) ,один на один-мы довольно таки обстоятельно поговорили и она узнала о себе всю правду..а я о себе  :AllSmail (20): бамбарбия. Ну а отдать-конечно же отдам..сегодня так или иначе. А то действительно половина Нижнего ходит по улицам и бормочет..таракан..таракан..как же..почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Подскажите чем же всё закончилось?

У меня такое же авто, большой расход, форсы меняны, датчики в норме, полагаю дело в прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования