Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Смотал панель, разобрал абс, внутри 95320, пересчитал пробег, на панели пробег тот что надо, но горит лампа абс, диагностика пишет - ошибка блока управления ABS. Залил родной дамп, пробег вернулся старый, а лампа так и горит и ошибка таже. Может криво дамп считал(читал x-progom), у кого есть киньте пож-та рабочий дамп. Или может у кого есть какие мысли, что могло произойти

95320 94031km.bin

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у вас не получилось с первого раза, вы оба дампа вернули оригиналы? И панель и абс? И еще, вы просите дамп не понятно от чего и почему. Номер панели хоть напишите, или вам дамп от блока абс нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое. Не с первого раза правильно посчитали. Чтобы пробег  пошел достаточно только абс, при условии что в панели дамп живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у вас не получилось с первого раза, вы оба дампа вернули оригиналы? И панель и абс? И еще, вы просите дамп не понятно от чего и почему. Номер панели хоть напишите, или вам дамп от блока абс нужен? 

От абс. Дамп возвращал только абс, проблема с ним. С панелью все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лампа горела тоже после возвращения дампов. Надо прокатиться буквально чуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое. Не с первого раза правильно посчитали. Чтобы пробег  пошел достаточно только абс, при условии что в панели дамп живой.

Пробег там в явном виде в хексе, и он у меня после пересчета высветился тот что надо, но в АБСе ошибка - внутренняя неисправность блока висит, записал назад считанный дамп, пробег вернулся, но неисправность блока АБС всеравно осталась. Нужны дампы для сравнения.

Кстати, лампа горела тоже после возвращения дампов. Надо прокатиться буквально чуть.....

А какая ошибка у вас была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От абс. Дамп возвращал только абс, проблема с ним. С панелью все гуд.

Чтобы все вышло на связь, надо оба дампа возвращать оригинала, а Олег правильно говорит, что надо покататься по-хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все вышло на связь, надо оба дампа возвращать оригинала, а Олег правильно говорит, что надо покататься по-хорошему.

Так на связь по диагностике и панель выходит и АБС, все вроде как работает, но в Абс внутренняя неисправность блока. Чтобы покататься надо блок на место поставить, лишний раз неохота, поэтому для начала хочется проверить правильность считанного дампа. А пока не с чем, никто еще не поделился, а тот что я нашол в просторах нета чуток не такой, вот я и в раздумьях толи найденный другой, толи мой корявый и отсюда проблема

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное было с Меганом (хэтч), прокатились 3 км и все ОК. Clip также ругался на блок abs и еще что-то (там вся машина была в ошибках).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное было с Меганом (хэтч), прокатились 3 км и все ОК. Clip также ругался на блок abs и еще что-то (там вся машина была в ошибках).

До завтра подожду, может кто скинет все таки дампик АБС для контроля, если нет поставлю абс и попробую прокатится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра подожду, может кто скинет все таки дампик АБС для контроля, если нет поставлю абс и попробую прокатится

Вот держите рабочий дамп.

logan2_95320 13600.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держите рабочий дамп.

Спасибо, но ваш дамп по структуре такой же как я нашел и он тоже не такой как у меня, поиски дампа продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал обычную прокачку тормозов, стирал ошибки и все гуд.

Попробуй прокачать и прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи а можете подсказать 95320  стоит в самом блоке абс? это надо снимать блок весь? это же потом прокачивать всю систему ? феном как пологаю не подлезть, даже смешно представить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи а можете подсказать 95320  стоит в самом блоке абс? это надо снимать блок весь? это же потом прокачивать всю систему ? феном как пологаю не подлезть, даже смешно представить ))))

Да 95320 стоит в блоке абс. Прокачивать естественно надо, а то как клиент поедет. Есть отдельная тема как вскрыть блок абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования