Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 3 CM5T 14B321CA преднатяжители


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,  блок от Ford focus 3 cm5t 14b321ca 95320 , почистил Orange5, в конфигурации только 2 передние подушки и преднатяжители , поставил резисторы 2.7Ом , сканер MaxiDas708 DS передние подушки видит нормально ( водительская 2.8-3 ом, пассажирская 2.8ом), а в преднатяжителях 2880ом, пробывал менять резисторы от 2.2-3.3 ом , без результатно , проверил провода до  разъёма SRS 0,079ом,  замыкал провода , сканер показывает 40-70 ом ,поставил подстроечный резистор , при значении 0,178 ом ( меньше не удалось выставить) сканер показывал 80ом , не знаю в чём дело , думаю сдох сбок , прогрел сейчас его , завтра буду пробывать дальше , может быть можно конфигурацию исправить и исключить преднатяжители , ? , может быть кто сталкивался с такой проблемой.

PS За ранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался сам , всё просто, сегодня  ещё раз внимательно всё  посмотрел , не стиралась ошибка   по CRASH  хотя блок почищен , это меня и смутило , в лайф дате сканер показывает сопротивление в преднатяжителях  эквивалентно установленному резистору помноженному на 1000 , это то же меня смутило , а внимательно посмотрел лайф дату , смотрю ошибок 0 , и вспомнил соседнюю тему про такой же блок , где у человека была куча проблем пока не удалил информацию о креш в других блоках , в итоге почистил все основные блоки от ошибок , и всё, настало счастье.

Изменено пользователем mkultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования