Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB W210


Рекомендуемые сообщения

Что то не так, если Оранж защиту не обходил значит был неконтакт. Сколько оранжем работаю никогда процы не валил.

Где пересчитываешь ключ? Mbkeyonline?

Другой ключ пробовал?

Защёлка должна читаться.

Замок должен читаться если просто нажать на микрик, допустим воткнуть не родной ключ.

 

Такое ощущение что просто дохлый аккумулятор...

Попробуй эмулятор защёлки поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то не так, если Оранж защиту не обходил значит был неконтакт. Сколько оранжем работаю никогда процы не валил.

Где пересчитываешь ключ? Mbkeyonline?

Другой ключ пробовал?

Защёлка должна читаться.

Замок должен читаться если просто нажать на микрик, допустим воткнуть не родной ключ.

 

Такое ощущение что просто дохлый аккумулятор...

Попробуй эмулятор защёлки поставь.

Вроде не заволил, что получилось считать я выкладывал выше.

Да работаю через Mbkeyonline не подводил не разу

нет не пробывал, т.к. это последний ключь ( буду сейчас искать другой)

Сейчас попробую читать с нажатейм на платы, спасибо за совет не дадумался.

Вот эмулятор все время как-то вылетает с головы купить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант как заказать процы с запасом с китая? И как обесьняться клиенту даже не знаю. на разборке такой замок стоит 100$ ((

по поводу покупки замков ,на все мерседесы стучите в личку,по супер доступной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор защелки прояснил бы ситуацию.

покупаеш эмулятор,"тупо " ставиш на место защелки и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух меня эта машина доканает! В воскресение иду в церковь отпускать грехи! Пришел новый ( старый) замок. Все сделал как положено! Слил дампы и сгенерировал остальные, залил все в свои места. По итогу зажигание включается, ключь проворачивается, защелка отрабатывает как положено, но дело до стартера не доходит. В моторнике ошибок нет, а в замке сидит B1060-Неисправность в линии связи CAN с системой MSS. Неужеле замок сразборки дохлый? Кто знает что делать? Кан шину перетрусил всю.  Забыл добавить при включении зажигания вентилятор охлаждения вращаеться на полную мощьность.

Изменено пользователем Dimasony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет!поднимай пассажирский коврик, там массы идути еще что-то, там есть предохранитель, посмотри возможно выгорел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет!поднимай пассажирский коврик, там массы идути еще что-то, там есть предохранитель, посмотри возможно выгорел!

реле стартера замыкаю руками, но не заводиться. что-то мне подсказывает синхра, но мне ее нечем поправить! Разве что руками, но не знаю как((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрой коврик завтра ,посмотри!удивишься когда найдешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрой коврик завтра ,посмотри!удивишься когда найдешь !

ок! проверим спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой замок с другой машины! Если номера одинаковые, смотри теперь кодировки замка, в моторном, старом желательно посмотреть текущие данные авторизации, явной ошибки может не быть, но разрешения на запуск нет.

Ещё,  генерил родные дампы с донора?  или с родного замка заливал?, если с донора то есно синхра, если от родного замка, то могут быть неувязочки...

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой замок с другой машины! Если номера одинаковые, смотри теперь кодировки замка, в моторном, старом желательно посмотреть текущие данные авторизации, явной ошибки может не быть, но разрешения на запуск нет.

Ещё,  генерил родные дампы с донора?  или с родного замка заливал?, если с донора то есно синхра, если от родного замка, то могут быть неувязочки...

Родные не лил т.к маски разные. дампмы делал с нового замка! Да я уже понял что нужно искать сканер мерсовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я 5 копеек вставлю)) Я тут недавно с геликом 463 AMG воевал, так вот там сгнили мозги и сгорел проц. Когда я ставил проц от логана - все было гуд и ошибок даже старом не виделось, однака в проце C167CR нет физически кана... Соответственно старом авторизация не проходила... Стартер не крутил... А вентиляторы на всю работали - когда моторный даже по диагнозе не виделся при сгоревшем проце... Выпаял проц от ауди B59233 он же aka c167lm-4rm и воткнул (пришлось еще и потанцевать с бубном прошивки т.к. там лишний рам присутствует) Как только кан увиделся - все стало гуд... Ищите проблему в кан шине...

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поделитесь инструкцией по привязке и адаптации блока, Снарт нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я 5 копеек вставлю)) Я тут недавно с геликом 463 AMG воевал, так вот там сгнили мозги и сгорел проц. Когда я ставил проц от логана - все было гуд и ошибок даже старом не виделось, однака в проце C167CR нет физически кана... Соответственно старом авторизация не проходила... Стартер не крутил... А вентиляторы на всю работали - когда моторный даже по диагнозе не виделся при сгоревшем проце... Выпаял проц от ауди B59233 он же aka c167lm-4rm и воткнул (пришлось еще и потанцевать с бубном прошивки т.к. там лишний рам присутствует) Как только кан увиделся - все стало гуд... Ищите проблему в кан шине...

Понимаете если-бы проблема была в блоках! А так всего навсего человек потерял ключь! У меня на руках погиб замок. Вот сейчас пытаюсь прописать новый замок. Даже старт нашел и одолжил, но я с этой штукой как мартышка с гранатой ( без инструкции не знаю что куда нажимать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала авто надо правильно выбрать...

А по поводу потерял ключи - ты веришь?????????? Да ну.... Моторный на диагнозу отвечает, когда зажигание включается? По ходу его до тебя могли убить, а потом тебя на бабки выставить... Кто авто вскрывал? Ты сам? Если да - то поверю... Однако со старом тоже не так просто... Я хоть кодировки при репроге умудрился перекинуть, а тебе, если кодировки по новой вносить, то, либо онлайн, либо в ручную (а там хер чего разберешь без стакана усилителя мозга) на поклонную в ноги к немезу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала авто надо правильно выбрать...

А по поводу потерял ключи - ты веришь?????????? Да ну.... Моторный на диагнозу отвечает, когда зажигание включается? По ходу его до тебя могли убить, а потом тебя на бабки выставить... Кто авто вскрывал? Ты сам? Если да - то поверю... Однако со старом тоже не так просто... Я хоть кодировки при репроге умудрился перекинуть, а тебе, если кодировки по новой вносить, то, либо онлайн, либо в ручную (а там хер чего разберешь без стакана усилителя мозга) на поклонную в ноги к немезу))))

В принципе верю, т.к. человек уже терял ключи и ему сделали навсякий случай механический, Моторник на диагностику выходит и ошибок внем нет. Как можно руками сделать синхру ( просто я не бухаю и кстати сегодня ровно 1 год как не прикаснулся к алкаголю)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорил про алкоголь... Вручную наверное никак... (Это для меня например), но при наличии стара люди могут помочь. Тебе уже патук82 предлагает помощь... Обращайся в личку к гуру мерседесовым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования