Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю набор для начинающего TL 866A & Lukey


pasha52

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в подписи. Формирую набор начинающего. Есть спрос на программатор TL866a с минимальным набором панелек и паяльную станцию типа Lukey или аналог. В Китае конечно видел, но бывает ситуация, что у кого-то лишняя окажется. Понимаю, что такие вещи лишними не бывают, а ВДРУГ......?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китая не могу советовать паялку лакки, сам там заказывал-фен не пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TL866a новый копейки стоит !!!!!

Это у вас копейки 5500р. для Краснодара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю! Хотелось бы потертый (проверенный). В Китае 4600 с 8 панелями и ехать будет пару месяцев. А душа требует экспериментов :36_1_33:

Изменено пользователем pasha52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5.500 тяжеловато, то для начинающего как вариант РониПрог за 500 ре и сороковатный паяльник за 100 ре.

Большинство начинали с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5.500 тяжеловато, то для начинающего как вариант РониПрог за 500 ре и сороковатный паяльник за 100 ре.

Большинство начинали с этого.

Например, я хоть и не начинающий уже, имею станцию, но до сих пор пользуюсь обычным паяльником на 25 Вт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedin84

+100

есть результат

+

первый вопрос ,- а Чо скажет клиент

 поколениЕ баунти- нет понтоФФ 3c67dd929cf3aceacff93b4f63c50111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сразу Е баунти !!!

Может мне он нужен для самообразование. На счет паяльника согласен. 8 ног можно и им отпаять. Пока хочу начать с простого. С финансами напряг. 2 пакет на ACE пока нет возможности открыть. Вот и хотел посмотреть Как Zed Full, который на днях должен приехать с дампами работать будет (потренироваться так сказать). Tango у меня тоже нет. А в Zed есть встроенный дампообработчик. Ну и блок какой - нибудь на разборке купить для тренировки. И  почему, если человек только в начале пути, то его обязательно потролить надо. Хотя есть пословица: "Нас е...т, а мы крепчаем!". У меня несколько другой принцип. Если я не уверен, что сделаю, то отправлю к другому человеку (пусть он денежку заработает, раз у меня опыта не хватает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - с финансами напряг, а на Zed Full хватило?

Так я же на банковские (заемные). Такую сумму вроде бы получить без проблем. А дальше будем думать, как отбивать. Любое оборудование подразумевает вложения. А вот когда вложишься, то и понимаешь какая цена должна быть на услуги.

Изменено пользователем pasha52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно - покупать прибор за 200т с хвостиком и пытаться съэкономить 1тр на программаторе или паяльной станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно - покупать прибор за 200т с хвостиком и пытаться съэкономить 1тр на программаторе или паяльной станции...

Я же написал ранее. Что просто ищу б/у (проверенный), а не пытаюсь выкроить лишнюю 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tl866 брал давненько на Алиэкспресс в комплекте с 9 адаптерами под основные микры.

Сейчас такой набор стоит 6-7 тыс.р.

Без адаптеров нет смысла заказывать, так как сейчас все платы в основном cmd монтаж.

Если у кого такое есть, то брали явно для работы. А кормильцев продают редко.

На счёт проверенный, не понял. Он будет рабочий или нет.

Проверяется просто:

Втыкаешь любую простейшую логику, он должен определить исправность.

Затем 27 серию подкидываешь, стираешь, пишешь.

Потом еепром 93 и 24 серии.

Если всё работает то думаю, коробка исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tl866 брал давненько на Алиэкспресс в комплекте с 9 адаптерами под основные микры.

Сейчас такой набор стоит 6-7 тыс.р.

Без адаптеров нет смысла заказывать, так как сейчас все платы в основном cmd монтаж.

Если у кого такое есть, то брали явно для работы. А кормильцев продают редко.

На счёт проверенный, не понял. Он будет рабочий или нет.

Проверяется просто:

Втыкаешь любую простейшую логику, он должен определить исправность.

Затем 27 серию подкидываешь, стираешь, пишешь.

Потом еепром 93 и 24 серии.

Если всё работает то думаю, коробка исправна.

Спасибо большое за вразумительный ответ! Думаю, если до Нового года ничего не найду, то закажу на али... и попрошу модераторов закрыть тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования