Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам скандок компакт


Рекомендуемые сообщения

Продам скандок компакт куплен в ноябре 2015 года на гарантии модули ваг опель рено цена 28000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу 25000. Если согласны, пишите в личку.

Доставка за мой счёт .

Изменено пользователем vit-svarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил попробовать,не впечатлил

Тоже вначале не было такого восторга, у меня максимальный с чемоданом и всеми переходниками, я так понимаю единственная разница с компактом это переходники... Ну, а так, вещь стоящая!!! Может много!!! Особенно радует тех поддержка, работают быстро... Из функций много возможности по адаптации: дросселя, пневмоподвеска, фары, робот и многое другое, вообщем за эти деньги очень хороший аппарат!!! Не рекомендую продавать, лучше будет только Дилерский сканер, а он стоит намного больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цена без торга, дешевле продавать смысла нет полюбому он сейчас в цене подниметься приезжали смотреть ,думают

Изменено пользователем batonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модули подорожали 2750 руб   так что 3 модуля почти 10тр  экономия на лицо,кому надо лучше сейчас купить,делает адаптацию робота на меривах и корса с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поменяться на x100 pro odo+immo  или нормальный копировальщик чипов (типа baby не интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам скандок компакт куплен в ноябре 2015 года на гарантии модули ваг опель рено цена 28000 рублей

 

у тебя все модули открыти??????

Нужно бы быть по внимательнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя все модули открыти??????  

 модули ваг опель рено цена 28000 рублей

Изменено пользователем exan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все модули стоят дороже чем сканнер раза в два или три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя все модули открыти??????  

 модули ваг опель рено цена 28000 рублей

 

проще Васю Диагност и Оп-ком купить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще Васю Диагност и Оп-ком купить ))))

проще Васю Диагност и Оп-ком купить ))))

Я бы так не сказал. Приимуществ у скандока больше чем у op-com, по вагам лично для меня удобнее Вася, т.к. пример позвонил в службу поддержки скандок спросил у них как их инструментом привязать ключик к пассату 2001 года, ответили ищите в интернете. Модуль был пробный, не стал выкупать. Купил Васю, по нему инфы выше крыши.

Но опять же в сторону скандока, а что вы тогда купите по фордам? По митсухам? И.т.д. Вам не кажется что проще носить с собой один маленький инструмент чем пакет проводов.

Изменено пользователем grey-lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя адаптации робота на мериве и корса с  скандок подходит ,а опкомом не сделаете и много чего,недлю назад делал сброс сервиса вроде пассат 12 года, вася 12,1 попросил какойто код доступа и предложил варианты ни один не позволил сервис сбросить тогда взял скандок и без всяких кодов сервис поправил,в новых опелях появился кан средний и опком его не видит (тоесть те блоки которые на нем сидят) поэтому выпустили новый опель сканнер так как старый уже не мог поддерживать новые блоки и тут либо опельсканнер (почти 20тр) или mdi других вариантов нет,по причине среднего кана и теч новые машины читать не будет,опель сканнер дорог а mdi стоит нормальных денег(не китайская подделка которая в любой момент откажет) и тут только скандок с постоянным обновлением по вновь выходящим авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно.

Вообще не понимаю когда сравнивают хороший надёжный мультимарочник с дешевой подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования