Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tachosoft 15.4


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня после запуска лоадера сначала появляется окошко с сообщением о том, что прога зарегистрирована на какого-то(не помню) кренделя, и после нажатия ОК вылазит вот это окно с сообщением о блокировании данного ключа. Скрин прилагаю:

TachoError.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня после запуска лоадера сначала появляется окошко с сообщением о том, что прога зарегистрирована на какого-то(не помню) кренделя, и после нажатия ОК вылазит вот это окно с сообщением о блокировании данного ключа. Скрин прилагаю:

проблема в том что стоит много прог по взлому программ или моного вирусов на компе.

но для начала стоит почистить реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что стоит много прог по взлому программ или моного вирусов на компе.

но для начала стоит почистить реестр.

 

С вирусами и реестром все в порядке. Проверил на другом компе с практически лысой системой (XP SP3) - такая же хрень.

У кого-то запустилась эта софтинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вирусами и реестром все в порядке. Проверил на другом компе с практически лысой системой (XP SP3) - такая же хрень.

У кого-то запустилась эта софтинка?

Все! Разобрался. Проблема снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,что нужно для того чтобы можна было скачать Tachosoft?

Изменено пользователем filez79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема была?

 

Скорее всего в антивирусе. У меня KIS 7. При запуске лоадера КИС ругается, указываешь ему, что лоадер надо добавить в доверенную зону, и далее все работает прекрасно. А в данном случае вылазило это окно.

Я сравнил файл ключа этой версии и версии 12.7. Они идентичны. Лоадеры этих программ одинаковы по размеру, но незначительно отличаются внутренне. Я попробовал лоадером от 12.7 запустить версию 15.4. Нифига вобще не запустилось. После этого запустил родным лоадером версию.12.7 - она заработала (Касперу пришлосьи этот лоадер добавить в доверенную зону). Затем запустил родным лоадером версию 15.4 - и, о чудо, она тоже теперь работает!

В чем конкретно траблы, так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НОД32 3.0 Добавил в исключения, всё равно не запускается и вылазит такая же ошибка.

При этом в буфер обмена копируется айди моей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НОД32 3.0 Добавил в исключения, всё равно не запускается и вылазит такая же ошибка.

При этом в буфер обмена копируется айди моей машины...

 

Попробуй запустить сначала версию 12.7, закрой ее и запускай 15.4. У меня после успешного запуска 12.7 заработала и 15.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования