Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw phaeton распиновка эбу акпп


avtopav

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! мужики выручайте ищу распиновку блока акпп 3d0 927 156m фаэтон 2003г .Ситуация такая -нет связи с эбу коробки ,добрался до блока на нем нашел только постоянный +12 ,а зажигания нет естественно блок не отвечает на доске нет индикации передач защелка на педали тормоза не срабатывает хотя авто едет вперед ,назад естественно в аварийном режиме . Предисторию не знаю хозяин сам молчит говорит поменял его две недели назад на грузовик что было раньше с машиной хз. буду благодарен за любую инфу. нужны хотябы пины зажигания проверить живой ли сам блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин авто укажите

мотор какой ? 

Это не лада седан - баклажан

сори писал уже вечером авто на работе был только номер блока спасибо за понимание и помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и где остальные данные ?

да завтра всё добавлю. сегодня к фольцу даже не подходил занимался другим клиент просил тормознуть процесс на денёк видно с прошлым хозяином разбираются кто там кого больше надул при обмене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 пин  . Пятнашка  Пред SB67 -    Предохранитель 67, в блоке предохранителей, под торпедой .

775d43679193.gif

И ещё один плюс  пин 26

a5446387d84b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 пин  . Пятнашка  Пред SB67 -    Предохранитель 67, в блоке предохранителей, под торпедой .

775d43679193.gif

И ещё один плюс  пин 26

a5446387d84b.gif

ок Ребята спасибо вам большое с питанием разобрался. на предохранителях есть на блоке нет -видно косяк в проводке.подал свой плюс блок запустился на диагнозу выходит все блоки его видят НО после перевключения зажигания новый трабл селектор на приборке загорается полностью в коробасе ошибка нет связи с эбу двигателя хотя моторник коробку вроде видит ни на что не жалуется . Вот теперь бы распиновку моторного глянуть двиг-AYT 177kw хочу перемычки между can моторника и коробки попробовать кинуть блоки рядом стоят т.к хозяин на переборку проводки жмотит машину уже на продажу выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублировать  ,если отвечаешь сразу не  к чему 
Вот только вряд ли  помогут перемычки  между моторником и коробасом .
Чем работаешь c авто?Посмотреть бы протокол .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как я понял явного соединения can между ними нет? ладно не сдаёмся-попробую хозяина попытать ,что до этого с машиной было хотя врядли он что то вразумительное скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ,я не могу  сюда  прилепить ,

Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер
Скачай ELSA  и будет счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено .

masterok и ramazan огромное Вам спасибо за помощь и участие ! Проблема решена, нашлась зелень в жгуте проводов под моторчиком дворников практически рядом с блоками . восстановил и всё пришло в норму))) :emot62:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования