Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tayota camry 2015


Рекомендуемые сообщения

Тему можно закрыть! правельно ресетнутыми блоками и все ок. Отдельное спасибо EMZ


Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ребят всем привет! Новую тему не стал создавать. У меня похожая ситуация Camry 2016 год, утопленник, попала ко мне от другого мастера, там уже понять невозможно что с дампами делал он, и видимо с донора пересадка EPROM не помогла. У меня не получается правильно сделать Reset Smart и Immo, зажигание после Reset не включается, если положить ключ в Smart, то зажигание включается но старта нет и защёлка не отрабатывает. И в защёлке по моему что то не то.Помогите пожалуйста! 

89784-33030 ID CODE BOX 93С56.rar 89990-33210 SMART KEY(CERTIFICATION ECU) 93С86.rar ЗАЩЁЛКА 93C46.rar

Изменено пользователем evgeny23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока защелка не отработает старта не будет.  Что говорит диагностика? Какие ошибки? Как поживает блок боди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.02.2023 в 22:39, evgeny23 сказал:

Ребят всем привет! Новую тему не стал создавать. У меня похожая ситуация Camry 2016 год, утопленник, попала ко мне от другого мастера, там уже понять невозможно что с дампами делал он, и видимо с донора пересадка EPROM не помогла. У меня не получается правильно сделать Reset Smart и Immo, зажигание после Reset не включается, если положить ключ в Smart, то зажигание включается но старта нет и защёлка не отрабатывает. И в защёлке по моему что то не то.Помогите пожалуйста! 

89784-33030 ID CODE BOX 93С56.rar 377 B · 4 скачивания 89990-33210 SMART KEY(CERTIFICATION ECU) 93С86.rar 1 kB · 5 скачиваний ЗАЩЁЛКА 93C46.rar 82 B · 6 скачиваний

Всем привет! Проблема решена огромное спасибо koroleg3.  Первый раз столкнулся с такой проблемой, Олег молодец, сказал, сделал. Так что обращайтесь к нему, очень отзывчивый человек. Ещё раз спасибо Олег!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования