Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

pas-sever

Master
  • Content Count

    386
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    29

pas-sever last won the day on August 24

pas-sever had the most liked content!

Community Reputation

86 Очень хороший

About pas-sever

  • Rank
    Профи
  • Birthday 07/13/1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Rav 4, Nissan Almera Classic, ОКА.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нарьян-Мар
  • Интересы
    Всякая всячина.

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Коробка обучается под железо. Если Вы думаете что он вам точно подойдёт и ничего делать не надо то ошибаетесь.
  2. Доставка человеку дороговато. Пока думает.
  3. Уже есть один желающий. если не заберёт очередь за Вами.
  4. Уже есть один желающий. если не заберёт очередь за Вами.
  5. Продам Renault Can Clip состояние нового. Нужен был для одной машины отработал на двух. Теперь лежит пылиться. Ссылка на фото. Объём не позволяет здесь разместить. https://disk.yandex.ru/d/nTH2tX7mTGPgQg 5000 т и Ваш пересыл.
  6. Слыш борзота. Мы что на ты переходили ? Или лично знакомы. С работой у меня всё нормально. Лично я за несделанную работу денег не беру. А ТЕБЕ как попрошайке такой спец и достался.
  7. Только зарегистрировался и помогите подскажите. Здесь люди годами шишки набивают чтоб знать как и что делать. Закупают дорогостоящее оборудование которое не так быстро отбивается , Вам правильно сказали обратитесь к спецам так будет быстрее и дешевле.
  8. Вы уж извиняйте но ошиблись форумом. Здесь клиентам вряд ли помогут. Обратитесь к спецам в Вашем городе! Быстрее будет,
  9. Как же вы не поймёте, этот форум не для клиентов. Если даже подскажут как делать так у Вас наверняка нечем. Пусть электронщики и пишут.
  10. Все считают что кто этим занимается деньги гребут лопатой так как цена за работу высокая. А сколько вложено денег , времени и труда никто не считает. От сюда вывод , мы шкурадеры и помочь не хотим.
  11. КMORZE обратись. Не раз выручал. Здесь на сайте поищите.
  12. Так выложите сюда если есть.
  13. Аккумулятор к запуску ни какого отношения не имеет. А вопросик. Накачка вообще есть?
  14. Если здесь выложить как ремонтировать ЕСМ то это лишить многих людей заработка. А они годами опыт нарабатывают.

Powered by Invision Community


×
  • Create New...
Яндекс цитирования