Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам KIA GDS VCI


Рекомендуемые сообщения

Продается KIA GDS VCI оригинал, полный комплект. Пользовались раз 10-15.

Цена 250т.р. Вопросы в личку.

CAM002001.jpg

CAM002011.jpg

CAM002031.jpg

CAM002041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько весить софт и до какого года берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто по мои данным диллерский сканер имеет встроеный двухканальный осцилограф, еде то есть даже инструкция от оригинального прибора, в эл. виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, такой сейчас 405т.р. стоит, только синий.

Только новый и с годовой подпиской на портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осциллограф у GDS это отдельная коробочка, продается как опция, комп с софтом и годовой подпиской тоже опция, а еще стойка для компа, осциллографа и VCI


Только новый и с годовой подпиской на портал.

Подписка не на год, а бессрочно, и для американского рынка, код дилера для Америки и КИА и Хиундай в комплекте, для Европы можно получить доступ, кто купит подскажу как активировать.

GDS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько весить софт и до какого года берет?

Софт весит много, точно не могу сказать, там же не один софт используется, K-H USA, K-H Europ, и еще есть H VE (Хиундай весь мир), вот и считайте, это 5 разных программ, обновы по сей день работают, все свежие машины по сегодняшний день, онлайн каталог запчастей, комплектация авто онлайн по вин номеру, даже по моему калининградские вины определяет(могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

недавно такой за 80000 продавали. За 200000 можно взять новый vci mobile дилерский для планшета. Тем более цена без осцилографа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого продавца всегда цены не реальные (я имею виду па силке ebay.com) ....  и здесь ничего нового .... :emot64:

Изменено пользователем Viliux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого продавца всегда цены не реальные (я имею виду па силке ebay.com) ....  и здесь ничего нового .... :emot64:

Ну назови реального продавца где реальные цены! Я ток спасибо тебе скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично когда что та продаю сразу цену на -50 % от официалной цены... а другие хочет есчё и заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично когда что та продаю сразу цену на -50 % от официалной цены... а другие хочет есчё и заработать

За тот комплект по моей ссылке - нормальная цена,особенно если учесть что комплект реально полный. Хотя,нам всем хочется всегда купить "получше да подешевле".

 

Ну и предложи НАМ что продаёшь. А то "дорого - недорого" это просто слова. Я лишь привёл пример.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты присмотрись, там ещё Панас на 100000 , как минимум тянет

А тут только сканер

Кстати по ссылке есть ещё одна приблуда в наборе

Так что ценник у топикстартера, как тут заметили конский

Изменено пользователем Slava61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования