Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NET Reactor и опендиагфлешер


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря опендиагфлешер был скачан мной на одном из форумов и он был с привязкой к железу, поскольку я увлекаюсь реверс инжинерингом то решил и данную программу отвязать от железа и выложить вам в фри-доступ)))


в архиве всё подробно описано все кто желает может повторить данный опыт и с лёгкостью научится снимать защиту с Net приложений))


 


взлом защиты опендиаг флешер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом жалуемся на демпинг !!  

нужно развиваться и идти вперед и не надо списывать хитрожопых клиентов на демпинг время халявы кончилось и выживает тот у кого максимум опыта , оборудования и наглости))

нужно расти над собой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно говоря опендиагфлешер был скачан мной на одном из форумов и он был с привязкой к железу, поскольку я увлекаюсь реверс инжинерингом то решил и данную программу отвязать от железа и выложить вам в фри-доступ)))

в архиве всё подробно описано все кто желает может повторить данный опыт и с лёгкостью научится снимать защиту с Net приложений))

 

Респект и Уважуха! Прогрессивный человек!   +++++++100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и Уважуха! Прогрессивный человек!   +++++++100

Я тоже ++ хочу , закинуть  Опен Диагфлешер  отвязанный от всего ?  НО..религия не позволяет ,я как бы оф пользователь ОпенБокса !! ЗЫ ..хотелось бы услышать мнение модератора читающего тему !!

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь! Большое СПАСИБО!  мне лично может и не понадобится, но есть пара молодых парнишек смышленых в авто им сгодится!

хобби дело такое. интересно когда не очень затратно! Спасибо Тоха!


Я тоже ++ хочу , закинуть  Опен Диагфлешер  отвязанный от всего ?  НО..религия не позволяет ,я как бы оф пользователь ОпенБокса !! ЗЫ ..хотелось бы услышать мнение модератора читающего тему !!

Насчет религии послушай Высоцкого .удобная религия :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужно развиваться и идти вперед и не надо списывать хитрожопых клиентов на демпинг время халявы кончилось и выживает тот у кого максимум опыта , оборудования и наглости))

нужно расти над собой !!!

Привет! отлично установился, работоспособность проверю в ближайшие дни. еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования