Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toxa diag

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент toxa diag

  1. нужно развиваться и идти вперед и не надо списывать хитрожопых клиентов на демпинг время халявы кончилось и выживает тот у кого максимум опыта , оборудования и наглости)) нужно расти над собой !!!
  2. Собственно говоря опендиагфлешер был скачан мной на одном из форумов и он был с привязкой к железу, поскольку я увлекаюсь реверс инжинерингом то решил и данную программу отвязать от железа и выложить вам в фри-доступ))) в архиве всё подробно описано все кто желает может повторить данный опыт и с лёгкостью научится снимать защиту с Net приложений)) взлом защиты опендиаг флешер.rar
  3. а а при чём тут халява если мне право дал сам mobyx
  4. Редактор прошивок ЭБУ by Mobyx – отлом , ломал не я но автор не против)) прошу писать если заметили кривости в программе
  5. мой опыт с светодиодом кто то повторил хоть?
  6. я купил прищепку soic-8 для внутрисхемки, но как я обнаружил он всё время пишет про к.з и отказывался писать. в ходе эксперементов я добавил светодиод в разрыв провода 8й ножки (питание микрухи) вот фото https://yadi.sk/i/NJSuDelFdizRf и всё к.з забирает на себя светодиод))) теперь у меня всё работает)))
  7. Здравствуйте увидел ваш вариант самостоятельной сборки, очень понравилось)) возможно ли у вас попросить печатку и прошивку? если за деньги то назовите цену плиз)) сам имею по5 но он собака ком портовкий а у вас юсб и форма с епромкой не обычная)) очень хочется самаму сваять)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования