Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Super VAG K+Can Plus 2.0 - 4т.р.


Рекомендуемые сообщения

Продается Super VAG K+Can Plus 2.0

 

Super VAG K+Can Plus 2.0 - универсальный прибор, объединяющий в себе множество диагностических и сервисных функций для обслуживания автомобилей производства автоконцерна VAG. Super VAG K+CAN Plus 2.0 обладает функциями диагностики подавляющего большинства ЭБУ, коррекции показаний одометров автомобилей VW, Audi, Seat, Skoda, получения кодов доступа иммобилайзеров, программирования ключей, удаления кодов неисправностей блоков Airbag (включая Crash data) и других сервисных функций.

Super VAG K+CAN Plus 2.0 поддерживает работу по шине CAN, протоколу UDS и K-линии, благодаря чему он совместим с большинством моделей Ауди, Фольксваген , Шкода, Сеат. Прибор может работать с иммобилайзерами IMMO1, IMMO2, IMMO3, WFS. Кроме всего прочего, сканер может применяться для проведения полноценной диагностики и кодирования всех электронных блоков управления автомобилей концерна VAG.

 

Больше инфы можно найти в инете

Цена 4т.р.

 

8842cc3502a4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить чего купил у данного продавана?  А то у него приборы каждый день новые на продажу выставляются и где стока набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить чего купил у данного продавана?  А то у него приборы каждый день новые на продажу выставляются и где стока набрал?

Покупали, но пока отзывов нет, видать, посылки ещё не доехали.

З.Ы. мне наложкой отправлять отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить чего купил у данного продавана?  А то у него приборы каждый день новые на продажу выставляются и где стока набрал?

Я не продаван, просто избавляюсь от ненужных вещей (а это все, что более полугода не использовалось и в перспективе не будет). Приборов куча, была возможность покупать практически все что угодно, но как оказалось, работать по факту не кому, а тащить все на себе надоело, поэтому автосервисная тема в том году была закрыта, приборы запакованы.

Много кто чего купил, все уже отправлено(на данный момент 1 rcanclip и 1 ford vcm завтра отправляю оплатившим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понял пока предлагаешь верить на слово?

Про закрывающийся сервис лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой прибор оригинал а есть клон 100%.. Разница в цене в два раза. Единственно не знаю т.к не уточнял, обновляется оригинал или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 4т.р.

 

8842cc3502a4t.jpg

 

 

mzspeed

НО-НО, за 4 тыр. - :))) 

mzspeed

вы чё дур.... или кидок  ? Что-то мало верится. :(( Вы видели сколько он стоит этот самый прибор даже если брать с рук его ?


Есть такой прибор оригинал а есть клон 100%.. Разница в цене в два раза. Единственно не знаю т.к не уточнял, обновляется оригинал или нет ?

 

ВО ПЕРВЫХ ОН УЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ДАВНО, ВО ВТОРЫХ КЛОНОВ У НЕГО ВРОДЕ НЕТ. :(((

У вас всё по 4 тыр. ? :))

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67900-продам-x-prog-55-4тр/

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена 4т.р.

 

8842cc3502a4t.jpg

 

 

mzspeed

НО-НО, за 4 тыр. - :))) 

mzspeed

вы чё дур.... или кидок  ? Что-то мало верится. :(( Вы видели сколько он стоит этот самый прибор даже если брать с рук его ?

 

ВО ПЕРВЫХ ОН УЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ДАВНО, ВО ВТОРЫХ КЛОНОВ У НЕГО ВРОДЕ НЕТ. :(((

У вас всё по 4 тыр. ? :))

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67900-продам-x-prog-55-4тр/

 

Совершенно верно - такие приборы - за копейки не продают ! Если они действительно есть и покупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Китай с доставкой только что нашёл 115$ и если покупали год и больше назад то это была его цена нового и более актуального в то время.
И что в нём такого особенного по относительно старым и тока ВАГАМ ? 
4т.руб Это реально его максимальная цена и кому он дороже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена 4т.р.

 

8842cc3502a4t.jpg

 

 

mzspeed

НО-НО, за 4 тыр. - :))) 

mzspeed

вы чё дур.... или кидок  ? Что-то мало верится. :(( Вы видели сколько он стоит этот самый прибор даже если брать с рук его ?

 

ты бы за словами следил, не уважаемый. Могу выставить стоимость 7-8-9-12-15т.р., и тыркать эту тему постоянно и фиг знает через сколько продать, прибор узкоспецифичный все таки. Принес приборы домой, они в гараже места занимали, дома тем более..., "барыжить", чтобы что то с них поиметь нет желания.

Сделаю исключение, тебе отправлю наложкой за 8т.р., без проблем,  удостоверишся при получении. Прибор забронирован за тобой, пиши адрес в личку

Такой Китай с доставкой только что нашёл 115$ и если покупали год и больше назад то это была его цена нового и более актуального в то время.

И что в нём такого особенного по относительно старым и тока ВАГАМ ? 

4т.руб Это реально его максимальная цена и кому он дороже нужен.

тоже так считаю, либо кто-то заинтересуется ценой, ну или кому он реально нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой брал за 19т.р.

А этот или не работает или кидняк. Мне интересно почем сам брал если за копейки продает. 4тыщ щас меньше 50$. Выводы сами делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой брал за 19т.р.

А этот или не работает или кидняк. Мне интересно почем сам брал если за копейки продает. 4тыщ щас меньше 50$. Выводы сами делайте

это удачно ты взял, наверное где то половину барыгам переплатил, поздравляю ты достиг успеха ))) Можно покупать в России, можно в Китае(типа Aliexpress), а когда суммы побольше средних(более 200-300т.р.) то проще и дешевле напрямую закупаться у китаез - вот и была такая возможность.

Изменено пользователем mzspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор может ведь выставить фото прибора с каким либо подтверждением реальности, например на газете где будет видно дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор может ведь выставить фото прибора с каким либо подтверждением реальности, например на газете где будет видно дату.

 

предвижу кудахтанье про то, что сейчас каждый второй владеет фотошопом ))))

В принципе, на продажу много чего еще, сделал общее фото небольшой части того, что влезло и от чего, планируется избавиться(все в упаковке, коробках, кейсах, просто вытащил).
Для каждого прибора будет своя тема, цены уже не такие низкие, нафиг надо всякий калл к теме привлекать... 
ps: данный Super VAG K+Can Plus 2.0 слева рядом с xprog
pss. нашелся еще один RCanClip(где то кабели от него были еще), два программатора X-PROG 5.5(один уже продан в соседней теме)
 
1de1c7492879t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mzspeed, если хотите продать, найдите кого-нибудь с этого форума,  в вашем регионе, кто поручился бы за вас. А так в последнее время много мошенников, в августе сам нарвался на одного, кинули впервые за 5 лет купли/продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, отстаньте вы от продавана. Я бы такой тетрис и за так не стал бы брать-сколько отзывов о завалах панелей . Может человек понял и избавляется за символическую сумму . Ручками надо делать, или покупать посерьёзнее . Эта игрушка для дилетантов или бесстрашных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования