Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Renault Can Clip


Рекомендуемые сообщения

Renault Can Clip брал в китае 2 года назад,с реношками работал с разными Эспайс 4,Лагуна2 бензин,Сценик1,меган1 симболы и т д. прошу 10000 торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно здесь за 5000 три Renault Can Clip каждый продали . 9000 в ближней японии предлагают сейчас . Пока дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консалт 3 случаем не продадите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно здесь за 5000 три Renault Can Clip каждый продали . 9000 в ближней японии предлагают сейчас . Пока дороговато...

торг ни кто не отменял.

Консалт 3 случаем не продадите ?

К сожелению консалта нет.да и этот прибор брал для экпериментов над машиной друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда фото платы ,корпуса пожалуйста выкладывайте. Нужен мне клип тоже . Куплю только пересылкой с наложенным платежом и несколько дней для проверки и установки П.О . ( сам не установлю , прошу спецов).и возможностью вернуть ,если постоянно вылетать будет. Ноут у меня хороший , с оборудованием работать умею. На этом сайте оборудование уже покупал .О цене чуть позже . Фотки , комплектность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда фото платы ,корпуса пожалуйста выкладывайте. Нужен мне клип тоже . Куплю только пересылкой с наложенным платежом и несколько дней для проверки и установки П.О . ( сам не установлю , прошу спецов).и возможностью вернуть ,если постоянно вылетать будет. Ноут у меня хороший , с оборудованием работать умею. На этом сайте оборудование уже покупал .О цене чуть позже . Фотки , комплектность

комплектность полная 3 шнура+диск,проверка 1-2 дня софт устанавливается за 2 часа с перекурами фотки как выложить чего-то не получается

комплектность полная 3 шнура+диск,проверка 1-2 дня софт устанавливается за 2 часа с перекурами фотки как выложить чего-то не получается

файлы большой размер ватсап есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектность полная 3 шнура+диск,проверка 1-2 дня софт устанавливается за 2 часа с перекурами фотки как выложить чего-то не получается

файлы большой размер ватсап есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, процессор - Clip RLT 2002 PROBE -? С консалтом будет работать . На фото не видно. Сейчас в личку скину номер . По ватсапу перешлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Clip RLT 2002 PROBE.должен работать с консалтом

Изменено пользователем ewgen1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите от обратного... Тоесть за 5000 только что три продали, я не успел . Могу я Вам предложить 6000 + почтовые ? Если кто предложит больше ,я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Больше не предлагают . Продайте мне за 6000 . (Олег -Пенза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите от обратного... Тоесть за 5000 только что три продали, я не успел . Могу я Вам предложить 6000 + почтовые ? Если кто предложит больше ,я только ЗА!

8000 и не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, процессор - Clip RLT 2002 PROBE -? С консалтом будет работать . На фото не видно. Сейчас в личку скину номер . По ватсапу перешлите.

 RLT 2002 PROBE - С консалтом не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 RLT 2002 PROBE - С консалтом не будет работать

Вы разглядели  RLT 2002 PROBE на фото ?

8000 тоже хорошая цена , только потовые тогда Ваши.Оплата наложенным платежом ,4 дня на проверку с возможностью вернуть . (бредовых отговорок типа непонравилось или передумал и хочу вернуть не будет) Процессор какой ? Сконсалтом будет дружить ? (Олег-Пенза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег понятия не имею будет с консалтом работать или нет не пробовал , машины такие не беру на ремонт даже на установку газа не беру.На счёт процессора чего-то не посмотрел.Сегодня вечером гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег понятия не имею будет с консалтом работать или нет не пробовал , машины такие не беру на ремонт даже на установку газа не беру.

Изменено пользователем Vindizel2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег понятия не имею будет с консалтом работать или нет не пробовал , машины такие не беру на ремонт даже на установку газа не беру.

 

Там вон как (взято с соседнего форума )-"Вcтречалась инфа что - "Eсли зонд определяется как 926573, то должен работать с консалт 3 (но не с Консалт 3+)....

А если как RLT02 - то это старая модернизация – работать с консалт 3 не будет…."  Судя по фото 7 посту должен работать с консалтом . Если Вы сами устанавливали софт , то вспомните 926573 или RLT02 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон как (взято с соседнего форума )-"Вcтречалась инфа что - "Eсли зонд определяется как  , то должен работать с консалт 3 (но не с Консалт 3+)....

А если как RLT02 - то это старая модернизация – работать с консалт 3 не будет…."  Судя по фото 7 посту должен работать с консалтом . Если Вы сами устанавливали софт , то вспомните 926573 или RLT02 ?

Олег какой зонд 926573 .Когда дрова ставятся при подключении к авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как говорил Суворов,-" Главное ввязатся в драку ,а там разберемся..." Я сам не устанавливаю программы и с Софтваре на Вы. По фото я понял , что это то что мне нужно . Я куплю у Вас Рено Кан Клип с переходниками , Софтом за 8000 наложенным платежом (оплата при получении), доставка Ваша . При отправке объявляете груз ценным(8000 рублей) , проверьте что бы хорошо упаковали посылку. Что бы Вы не сомневались , что я быстренько заберу посылку , готов 1000 рублей перевести Вам на телефон или карточку. Как отправите ,пришлите мне трек для отслеживания. Если договорились,то дальше предлагаю по  телефону . Я в личку Вам оставлю адресс и контакты .Установить и проверить попробую быстро . Тот кто будет устанавливать , он же и владелец Рено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разглядели  RLT 2002 PROBE на фото ?

8000 тоже хорошая цена , только потовые тогда Ваши.Оплата наложенным платежом ,4 дня на проверку с возможностью вернуть . (бредовых отговорок типа непонравилось или передумал и хочу вернуть не будет) Процессор какой ? Сконсалтом будет дружить ? (Олег-Пенза)

не разглядывал, констатация факта- 2002 с консалтом не робит 

зы на таких условиях ему меньше 7тр упадет, хотя у вас близко так что хз 

зы зы как понимаю практически продано, ищу дальше 

Изменено пользователем V.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования