Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю Els27


Рекомендуемые сообщения

Собственно, приобрету данный адаптер за адекватную стоимость, может у кого лежит без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 не адекватная цена??? 

 

P.S. Куплю K-Line за адекватную цену

3500 не адекватная цена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные цена у ids и ads а елс своих денег стоит с учетом того что покупаются Комплектующие за $. Надо было раньше его хотеть за 2500 а сейчас, извините а,если искали бы лучше нашли бы,его за 2700 без bt модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные цена у ids и ads а елс своих денег стоит с учетом того что покупаются Комплектующие за $. Надо было раньше его хотеть за 2500 а сейчас, извините а,если искали бы лучше нашли бы,его за 2700 без bt модуля

а что функционал у IDS и ADS такой же как у ELS27?  зачем сравнивать совершенно адапетры, с разным функционалом. у них совершенно разные возможности и соответственно цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вообще подарок,  я свой вообще за шапку сухарей брал 1.5 учитывая качество. Новую версию возьму как только j2534 появится. Тем более я думаю ребята свой софт ещё к адаптерам прикрутят.

Изменено пользователем slawa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные цена у ids и ads а елс своих денег стоит с учетом того что покупаются Комплектующие за $. Надо было раньше его хотеть за 2500 а сейчас, извините а,если искали бы лучше нашли бы,его за 2700 без bt модуля

Когда захотел тогда захотел, за 2700 продается на официальном сайте, но продажи сейчас приостановлены, поэтому веду речь о приобретении адаптера с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос IDS и ADS работают со сторонним софтом?

На счет IDS не уверен, а ADS-1 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования