Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW X5 2004г.в.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу привязать запасной ключик к BMW X5 2004г.в. (американец) . В интернет магазине увидел внешне похожий ключ (ромбик 3-х кнопочный) внутри ключа-заготовке имеется передатчик , подписаны характеристика : Частоты 315 и 433 MHz. Скажите кто владеет информацией это в одном ключе два передатчика или же каждый ключ со своей частотой, например для америки своя частота , для европы другая? И какой мне нужен для Американца?

Также видел в продаже ключи для BMW (ромбики) самообучающие, подскажите что за ключи это.

bmw1693_s.jpg

2bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу привязать запасной ключик к BMW X5 2004г.в. (американец) . В интернет магазине увидел внешне похожий ключ (ромбик 3-х кнопочный) внутри ключа-заготовке имеется передатчик , подписаны характеристика : Частоты 315 и 433 MHz. Скажите кто владеет информацией это в одном ключе два передатчика или же каждый ключ со своей частотой, например для америки своя частота , для европы другая? И какой мне нужен для Американца?

Также видел в продаже ключи для BMW (ромбики) самообучающие, подскажите что за ключи это.

Для USA, частота 315 MHz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самообучающие - это ты дистанционку обучишь. а имик нет. так что бери нормальный ключ 315 мигов и клади его в EWS

ну а дистанционку потом ручками

Изменено пользователем skyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Подскажите, а частота в брелке устанавливается 315 или 433, или же каждый брелок заточен под определённую частоту. Просто увидел в одном интернет магазине под одним брелком написано две частоты и продавцы объяснить не могут ,то ли два в одном, или надо у казывать с какой частотой мне нужен брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Подскажите, а частота в брелке устанавливается 315 или 433, или же каждый брелок заточен под определённую частоту. Просто увидел в одном интернет магазине под одним брелком написано две частоты и продавцы объяснить не могут ,то ли два в одном, или надо у казывать с какой частотой мне нужен брелок.

 

 

да не выберешь ты частоту

она фиксированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если ключ оригинальный с обратной стороны написана частота(315-Америка,433-Европа),если китайский-то верить на слово продавцу(с обратной стороны ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие ключи покупал. Ничего там сзади не написано, т.к. это неоригинал. Внутри вклеен чип, почему-то PCF7935,

и эта платка стоит. Чип я выковыривал, ставил 7936, прописывал танго по дампу. А вот ц.з. проверен был только на одной машине, Х5 америкос, привязался, и нормально работает. В принципе, за неимением лучшего, пойдёт. А кто знает, где купить можно оригинал на америкосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования