Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

audi a6 4B0 919 910 A


raimi.s

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .у меня ауди а6 98года 1.8 турбо и слетел думп приборки 4B0 919 910 A ,может у кого есть? заранее благородию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем .у меня ауди а6 98года 1.8 турбо и слетел думп приборки 4B0 919 910 A ,может у кого есть? заранее благородию

а чё на борту 56 или 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 держи

 

спасибо за дамп но он неправилен, температура масло показывает до конца , бензина слишком много,и на экране где км "def"

Изменено пользователем raimi.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за дамп но он неправилен, температура масло показывает до конца , бензина слишком много,и на экране где км "def"

Сделай swap (перестановка байт) и я думаю что все заработает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и сделай как сказал TUROP. А вообщето в лыжнике все показывает чётко.213504.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с км как и нормально,но температура масло показывает до конца. и как сделать што бы показывало мили?

кодинг не помогает

Изменено пользователем raimi.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с км как и нормально,но температура масло показывает до конца. и как сделать што бы показывало мили?

кодинг не помогает

дак ты определись ,что тебе надо- оживить щиток ? или конверсию сделать?а потом ещё и наверно магнитолку раскодировать ? :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты определись ,что тебе надо- оживить щиток ? или конверсию сделать?а потом ещё и наверно магнитолку раскодировать ? :beach:

 

мне надо штобы он был полностью живой а ни на половину ;)

Изменено пользователем raimi.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо штобы он был полностью живой а ни на половину ;)

я просто "языками не владею ваше благородие" и не могу понять твои слова----" ну с км как и нормально" ------ расшифруй их. я так понял что километры внорме.тоесть с пробегом у тебя все ровно. а ты уже тему по конверсии тут заводишь.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования