Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307, 2001г/в, двигатель KFW, Sagem S2000-28.


Рекомендуемые сообщения

По ключам - старые привяжутся с правильным пином, новый транспондер необязательно.

Могу и по ВИН-у посчитать ПИН , но нефакт что моторник родной ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, авто запустил. Огромное спасибо товарищам Bogov и gergesevlievo за пинок в нужном направлении.

Изменено пользователем eangald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили не разглашать. Обратитесь к Bogov .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че за детский садик, если на обсуждение вынесли свои вопросы, то будьте любезны делится информацией. Если уж  совсем жопистый, то не на публику, а в личку.

 пс пин то там в явном виде, вопрос в последовательности циферок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо нервничать, просто решение вопроса не мое. Я Вам написал к кому можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо нервничать, просто решение вопроса не мое. Я Вам написал к кому можно обратиться.

 

Добрый день. Так и тему надо в личке открывать, а не на всеобщее. Секрет то не большой. Пин то нужен был X....V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом все начинают кричать - наплодили халявщиков и депингеров, так что тема темой , а решение ( в частности пин ) можно и в личку . Вон пытался у поляков и англичан решить проблему с пином, в итоге был послан на просторы дрынета.
Даже если взять мой случай, пришлось 8 раз снимать BSI что бы придти к положительному результату. Так что как у А.С. Пушкина " Опыт - сын ошибок трудных "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования