Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Старлайн B94 Хундай соната 2012 с кнопкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проблема с установкой старлайн B 94 на хундай соната 2012 с кнопкой. Сделал все по мануалу старлайн, в итоге штатный иммо  не видит BP-03  с чипом. Зажигание не включается. Может разобрать коробку иммо и к катушке намотаться? За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик ручника на массе, по инструкции кнопка управляется плюсовым импульсом через диоды на два провода. Хотя в основном такие же кнопки делал по минусу....куда намотать катушку для ИММО? Может все таки антенна иммо в кнопке у хундая соната???...а не в консоли АКПП

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старлайновских обходчиках не пропай бывает. и в настройках старт стоп указать не забыли?

Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старлайновских обходчиках не пропай бывает. и в настройках старт стоп указать не забыли?

Спасибо, Нет не забыл указал 8 пункт 3 колонку старт стоп...Интересен вопрос где штатная антенна на кнопке или в консоле (

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик в слоте я имел виду . Там же и антенна для аварийного запуска. Надо с положением поиграться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик в слоте я имел виду . Там же и антенна для аварийного запуска. Надо с положением поиграться. 

Можно по подробнее) спасибо!!! про слот и концевик

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тонкостей сейчас не помню тк ставил года два назад на хундай с кнопкой. Если не путаю эмулировал наличие ключа в слоте и игрался с положением антенны. Сними слот и посмотри концевики в нем. С ключом в салоне машина заводиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тонкостей сейчас не помню тк ставил года два назад на хундай с кнопкой. Если не путаю эмулировал наличие ключа в слоте и игрался с положением антенны. Сними слот и посмотри концевики в нем. С ключом в салоне машина заводиться? 

С ключом да все ок, я просто не понял что за слот имеете ввиду....в голове всплывает куча разных :-) Вот где у них антенна ИММО? я подключался пока в консоли по описанию старлайна

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ключом да все ок, я просто не понял что за слот имеете ввиду....в голове всплывает куча разных :-)

Где акпп слот для ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где акпп слот для ключа

я подключился в разрыв якобы провода штатной антенны иммо - это если инструкция верна

Можно телефон попросить в личку я вечером перезвоню когда возле авто буду.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус ключа желтый провод. Подай минус на него при запуске. 

Да да спасибо) я подавал так же по схеме минус через диод с блока BP-03 все равно картинка нет ключа млин(((. Если завожу с кнопки со вставленной батарейкой в ключ то все ок...

Блин с 12 лет занимаюсь электроникой но тут вообще чудеса))))

 

Может все таки кнопка по минусу работает и ошибка в самой инструкции старлайн?

Возможно ли что антенна на самой кнопке и опять ошибка в инструкции??

 

Все сделал по инструкции старлайн

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ в машине оставить с пульта заводиться? 

Очень точный вопрос :-) закончил в шесть утра и последний способ не проверил как раз через часик проверю, а то утром уже галюцинации были)

Отпишусь через час, оставите номер телефона в личку?

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил провод от "слот ключа" желтый провод, положил родной брилок с батарейкой и машина завелась с автозапуска. Что получается авто не видит чипа? Буду искать антенну...

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил провод от "слот ключа" желтый провод, положил родной брилок с батарейкой и машина завелась с автозапуска. Что получается авто не видит чипа? Буду искать антенну...

Убери родной брелок с машины примотай к пальцу чип и засунь в слот. Так ты проверишь заводит твой чип машину или нет. Другим способом объяснить не получается :emot64:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интелектуальный модуль Idatalink избавит вас от таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установил))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 на обходчик прямой плюс брал? от зажигания не работает на пушах. бывают и такие запарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования