Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам клон скамнматик 2


Рекомендуемые сообщения

Продам клон сканматик 2 (я так думаю) блоки с которыми работает кан и к-лайн смотрит подушки на отечетственных машинах усилители руля абс и проде коробку автомат нету в проге бош 797 почему не знаю наверное смотреть надо через я 7,2 остальное все есть 1797 м74 и остальные цена 3500 без доставки

Picture 36.jpg

kcanmatic.zip

Изменено пользователем batonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клон то должен на оригинальном софте сканматика работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот аппарат к Сканматику никаким боком ..Маслов его выпускает . У него кстати  на  стадии завершения  софт для чиптюнинга  М74 CAN , М74,5 -М86  по ОБД2 для этого адаптера .

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегото странно прошивальщик м74 подорожал в 2 раза а этот нет может ошибка на сайте,адаптер хороший много раз выручал по подушкам токато вроде бне продастся буду дальше пользовать ,адаптер работает на прямую без драйверов очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегото странно прошивальщик м74 подорожал в 2 раза а этот нет может ошибка на сайте,адаптер хороший много раз выручал по подушкам токато вроде бне продастся буду дальше пользовать ,адаптер работает на прямую без драйверов очень удобно

Цена по выходу софта для репрога будет в пределах 8 000 (адаптер + софт ) ..но надо будет отправить адаптер на перепрошивку  Маслову (на сайте -для диагностики  т. е. не прошитый ..поэтому цена пока не поднята ) Я бы скрин  разрабатываемого софта приложил  для подтверждения ,  но Юрий просил не разглашать  раньше времени . 

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где хоть про софт для данного адаптера почитать можно? Какие блоки поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования