Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Желтый кейс от Launch Diagun ll


Рекомендуемые сообщения

Совершенно новый, брал от туда 1-2раза какой то переходник попользоваться и всё.

 

8000 с пересылкой по России.

IMG00091.jpg

IMG00093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Для DiagPro он пойдет? Можно фото кабеля переход ОБД2 -желтый чемодан. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт подойдет - не могу сказать точно - не в курсе, что такое DiagPro, но переходники стандартные(как мне кажется) для приборов семейства Launch

Фото завтра сделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лаунч Х431 инфинити блютуз , в комплекте 4 чемодана ,один из низ " желтый чемодан" с адапторами  . Переходник DiagPro, купленный здесь же , не подходит . По фото будет видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лаунч Х431 инфинити блютуз , в комплекте 4 чемодана ,один из низ " желтый чемодан" с адапторами  . Переходник DiagPro, купленный здесь же , не подходит . По фото будет видно .

фото кабеля-переходника, этот интересовал?

IMG00112.jpg

IMG00113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , он самый . Если никто больше не предложит , то я за 5000 рублей + моя доставка . Оплата наложенным платежом. Дальше вличку . Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , он самый . Если никто больше не предложит , то я за 5000 рублей + моя доставка . Оплата наложенным платежом. Дальше вличку . Спасибо за фото.

Увы, согласен на 7000 с моей отправкой и ни центом меньше...иначе пусть лежит - авось пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не пригодится куплю за 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь ... За 7000 беру . Бронь до выяснения комплектности.


7000 хорошая цена . Не найду дешевле.

(Олег Пенза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс продан. Прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования