Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Распродажа оборудования


Pamozr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Апну. Остались позиции:

1. MMC2  от Alex. цена 85 т.р (3 флэшки). В текстовом файле модули которые открыты.

Прошу прощения модуля Opel Diesel MCU SH7058 ECU DENSO0100 нет. Это по первой позиции

3. Lexia ревизия B. Сломан разьём обд. Распаян под любой переходник обд от мультимарочного сканера. Все переходники  в комплекте. Рабочий. 5 т.р.

4. Сканматик 1 и все переходники. 3.5т.р

8. Fgtech Galletto 2 v.54 на чём пробовал всё работало. + отдам комплект очень большой для доработки (микрухи кондёры транзисторы запчастей на 1. т.р.). 6 т.р

15. mmc reader. Программный сканер для мицуб. Флэшка. Работает через к-лайн адаптер. 2.т.р

16. Блок питания АКИП 1101 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось в наличии

1. MMC2  от Alex. цена 80 т.р (3 флэшки). В текстовом файле в посте номер 1 модули которые открыты. очень хорошая скидка. доставка за мой счёт

Прошу прощения модуля Opel Diesel MCU SH7058 ECU DENSO0100 нет. Это по первой позиции

3. Lexia ревизия B. Сломан разьём обд. Распаян под любой переходник обд от мультимарочного сканера. Все переходники  в комплекте. Рабочий. 5 т.р.

4. Сканматик 1 и все переходники. 3.5т.р

8. Fgtech Galletto 2 v.54 на чём пробовал всё работало. + отдам комплект очень большой для доработки (микрухи кондёры транзисторы запчастей на 1. т.р.). 6 т.р

15. mmc reader. Программный сканер для мицуб. Флэшка. Работает через к-лайн адаптер. 2.т.р

16. Блок питания АКИП 1101 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось в наличии

1. MMC2  от Alex. цена 80 т.р (3 флэшки). В текстовом файле в посте номер 1 модули которые открыты. очень хорошая скидка. доставка за мой счёт

Прошу прощения модуля Opel Diesel MCU SH7058 ECU DENSO0100 нет. Это по первой позиции

3. Lexia ревизия B. Сломан разьём обд. Распаян под любой переходник обд от мультимарочного сканера. Все переходники  в комплекте. Рабочий. 5 т.р.

4. Сканматик 1 и все переходники. 3.5т.р

8. Fgtech Galletto 2 v.54 на чём пробовал всё работало. + отдам комплект очень большой для доработки (микрухи кондёры транзисторы запчастей на 1. т.р.). 6 т.р

15. mmc reader. Программный сканер для мицуб. Флэшка. Работает через к-лайн адаптер. 2.т.р

16. Блок питания АКИП 1101 6 т.р.

Позиция 3 продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-4 по-5 получил, комплектация посылки не полная. Просил не один раз в ЛС написать полный список высылаемого , кое как получил. Просил отнестись ВНИМАТЕЛЬНЕЕ при комплектации посылки- ответ "хорошо".

Фото - Коробки - первое открытие посылки, покажите где на фотографии адаптер USB-ПО5 ? (фото скриншота с сайта для "опознания")

Скриншоты переписки (растянуто покадрово)

 

Варианты решения проблемы? Предлагаю выслать . Отписал ТУТ т.к. сказать что расстроен отношением - это несказать ничего.

Проверить работоспособность пока возможности нет- билютеню.

 

1.jpg

11-03-2016 12-58-43.png

11-03-2016 12-54-14.png

11-03-2016 13-21-06.png

2.png

IMG_20160311_122300.jpg

Изменено пользователем AlexeiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы всю переписку не выложили? Вы список просили два раза. Я вам написал, что как получиться выложу список, потому что не хватает времени. Второй раз я вам отписался ( по скрину видно, что комплектация полная что есть в перечне на все приборы), вас это не устроило. Ночью потратив 1,5 часа я сделал вам список и отослал. Ваша притензия мне понятна. Нет адаптера. Человеческий фактор вы не учитываете? Я за 2 дня отправлял 6 посылок. Помимо этого у меня работа и двое детей. И я думаю вам известно как работает наша почта. А ещё надо каждому покупателю скидывать чеки и звонить и отписываться. Просто физически проглядел. Сегодня я посмотрю адаптер. Если он у меня то отправлю вам завтра же утром за свой счёт. А ваше данное сообщение выглядит так, что я вас обманул или в этом плане. Вы даже не удасужились в личку написать о проблеме а сразу сюда написали. Вы щас просто своим сообщением в лицо плюнули и всё. Каким отношением вы расстроены? Что отдали за доставку 250 рублей почтой, а то что для упаковки на вас я потратил почти 800 рублей своих по вашей просьбе вы не написали. У вас какие то уже проблемы, решения, предложения. Просто написать в личку, что нет адаптера и в ответ получить извините, не досмотрел завтра сразу же отправлю вас не устроило. А полить грязью сразу без простого разговора вы смогли. В личку писать не надо вся переписка будет здесь. Проверю сегодня. Завтра скину чек. В вечернее время.


Позиция 16 в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования