Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Точки доступа VW Passat B6


Рекомендуемые сообщения

Нарисовался "постоянный" клиент на пассате б6, турбо дизель, механика, с флэш ключем, и со сцепухой без которой нафиг не заводится...

Приговорил ему Старлайн Б94 (прикинул что примерно все как в Б7 - карта монтажа на оф. сайте)

Кто что подскажет схожа ли их установка , привязка к Кану много ли "берет" на себя?

что подается на блокировку руля?( я так понл дублируется стартер? по +)

Если глупые вопросы не смейтесь сам я диагност в первую очередь - а взялся потому что постоянный клиент и очень просился ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, конечно лучше к спецу, я и установщик ,и диагност,  и прочее ,надо знать нюансы при установке на  ваговскую группу, ну что мне вас учить , может это немного поможет. Дайте почту, размер файла большой, не могу здесь отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, конечно лучше к спецу, я и установщик ,и диагност,  и прочее ,надо знать нюансы при установке на  ваговскую группу, ну что мне вас учить , может это немного поможет. Дайте почту, размер файла большой, не могу здесь отправить.

German_lariov@list.гu спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ультрастар есть все карты монтажа!! На Б6 нужно имитацию ключа в замке делать а стартер тянуть провод на реле стартера.... один из проводов иммо идущих на замок надо делать в разрыв. Обходчик ВР03 старлайновский, только пропояй его весь. А так все присутствует в шине. Шину желательно брать на климе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ультрастар есть все карты монтажа!! На Б6 нужно имитацию ключа в замке делать а стартер тянуть провод на реле стартера.... один из проводов иммо идущих на замок надо делать в разрыв. Обходчик ВР03 старлайновский, только пропояй его весь. А так все присутствует в шине. Шину желательно брать на климе...

все понял спасибо! а имитация ключа чтоб руль не заблокировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования