Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maikl72

Master
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maikl72

  1. читайте как элантра, или Скандок -есть Аванте МD
  2. Выполните условия. 1. выключены потребители 2. двигатель прогрет . сканером - 3.зажигание выставить в ноль 4. обороты также в ноль 5. адаптация это для ниссанов.
  3. у шерхана есть функция автоматическая постановка в охрану, т.е оставляешь брелок и все что нужно для угона авто. закрываешь двери и авто через несколько секунд ставится в охрану. потом выбиваешь код ударами по лобовому стеклу (где стоит светодиод ) и вуаля заходи в авто. решать клиенту. если захотят угнать . угонят .
  4. Для чего с обмотки? генератор разбирать? с провода возбуждения генератора, с датчиков- распредвала, коленвала.
  5. СЛ корректно работает от провода возбуждения генератора, ну а с обмотки идет переменное напряжение - по идее форма сигнала с обмотки генератора и сигнала датчика коленвала(индукционного) похожи - напрямую от обмотки генератора подключить без всяких излишеств и должно работать, думаю никто не проверял, зачем установщикам лишние телодвижения.
  6. Не может, а точно сопротивление не нужно с 8 диодами, и ерунды в 0,06а не будет, а концевик на водит. двери при закрытом Ц.З замкнут на массу (тоже, что дверь открыта-нужна доп.схема для корректной работы).
  7. Такое подключение(200 ОМ) даст утечку, проверить бы надо.Реальное подключение ,чез 4 диода как писал Романыч 48, ну и работу штатной электрики (особенно блока кузовной электроники проверить надо) ,а так задние двери на французах при открытии дверей-Именно задних, дают хороший минус. При этой схеме 10ком работать не будет.
  8. Я, написал на что интересен обмен.
  9. Нет, на дымогенератор с компрессором можно.
  10. 7 т.р доставка ваша ,скидок больше не будет. Пусть лежит, иногда выстреливает.
  11. Даа, советы . SergievskEVG лучше промолчите чем такое советовать, чем надежнее (доп.концевик окисляется, а геммор это работа такая у установщиков, чтобы решать эти все заковыки) Поглядите это, может поможет. ВСИ Французы.pdf
  12. И, что будет? По существу: пишем марку авто,коробка, ключ или кнопка, что в обходчике. Только тогда можно судить о чем-то, а то что у mk31 Пандора, ни о чем не говорит.
  13. maikl72

    Продам Х100+

    Продам Х100+ от ОБД Стар, в обмене не участвовал, 10т.р
  14. Продажа чипов. 44ADS 300 руб.-3шт -900руб. AD3- 300руб.-20шт. -6000 р. ADE- 1000руб.-4шт.-для копирования 8С (Форд,Мазда)-4000 р.
  15. Вы,официал или очень много сталкивались с французами? Могу сказать одно, мной сделано очень не мало марок этих авто, нюансы я знаю не по наслышке, могу в личке обсудидь с вами все тонкости (не спорю, возможно вы меня чему-то научите) .Для дальнейшего общения-пользуюсь в совершенстве осциллографом имею познания в электронике, автоэлектрике .Буду рад видеть типы BSI не на словах,а в схемах. С уважением maikl72. всегда готов учиться и помогать, Но, еще раз повторюсь-любые жабоеды делаются на раз при грамотном подходе.
  16. Привет, объясню и нарисую, как обмануть француза( в 1812г не такие задачи решались правда и техника другая была) почту и время-на выезде я. Ну, а на пост выше не обращайте внимания, пустая трата времени,хотя нет если есть желания разбирать двери и прочий мазохизм, то бог в помощь.Только на ВСИ как пишет уважаемый vasil1975 ни чего не выйдет, видимо писано с чьих то не проверенных слов.
  17. Да,бывает. Раз, столкнулся с Поло, больше под-рулевую не снимаю.Есть выход из этого зас----го положения
  18. Ну,что ж,еще один Китаец взломали без участия ОНИХ, хотя без участия всей обширной Китайской трудно придется РОССИЙСКИМ УМЕЛЬЦАМ, ХА ,Парни ,угораю!!!
  19. Изменения Продажа чипов. 44ADS 300 руб.-3шт -900руб. AD3- 300руб.-25шт. -7500 р. ADE- 1000руб.-5шт.-для копирования 8С (Форд,Мазда)-5000 р.
  20. Ну и, славно. Всего хорошего.
  21. Да,это минусовое управление. два из нормально разомкнутых (НР) на массу, два других НР ,управление.
  22. Отправил, трек в личке.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования