Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Установку для замены масел в Акпп IMPACT 360


Рекомендуемые сообщения

Стенд для замены масел в Акпп  INPACT 360,  производство Южная Корея.

Покупался новым 5 лет назад.  Мало Б/У, в очень приличном состоянии. Использовался очень редко - 10-15 раз. (у нас не очень востребовано - люди за голову обычно хватаются и вспоминают, что надо масло менять, когда коробке уже п@здец).

Размеры стенда  - 700ммХ700Хмм1000мм

 

Цена 35000т.р. + доставка( не знаю сколько будет стоить)  БЕЗ ТОРГА!!! и так не дорого продаю, новый в 3 раза дороже стоит.

qNUgGUhRLp0.jpg

40riFH3Ysvs.jpg

ck_10o4o4yc.jpg

-GUGh9VVt-Q.jpg

hEKtg8CegQI.jpg

wmdkiBTpNRc.jpg

Lc4fGPQQjxA.jpg

1Y07xjXI5vM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что это не нужная вещь. я так же покупал. простояла в сервисе ровно неделю

Не совсем так, у меня желаний заниматься абсолютно всем, раньше было, и много оборудования скупал по разным направления авторемонта... постепенно что то отсеивается - чем то по душе заниматься, что то не моё...да и всё не охватишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая цена 60т.р. включая доставку транспортной компанией хоть на край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рассмотрю адекватные предложения по цене или обменяю на оборудование по корректировке одометров, интересует s-tool, orange5, iprog+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая цена 35000т.р. + доставка(примерно 4-6т.р.- надо в транспортной уточнять, в зависимости от удалённости покупателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снижу до 33т.р. вместе с доставкой транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему. Не продано, лучше у себя на месте буду продавать - вещь серьезная и покупателю надо пощупать. перед тем как покупать. Много не доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования