Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна прошивка Микас 7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никогда не прошивал блоки, прошу не пинать если что не так  . Поэтому хочу попросить помощи в этом. есть комбилоадер стандартной комплектации . Волга 3110  блок Микас 7 двиг 4062 , имя программы  SNZDA442  таблица калибровок 823 модификация   эбу микас 241 376331  прошивка  Е0000335  калибровка Z4AS030C  ДМРВ  Автел 20.3855  пленочный. Подскажите какую прошивку лучше установить, и нужно ли снимать эбу если да то как это аккуратно сделать потому что эбу  не прикручен а установлен на заклепки на вид очень мощные. За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом машина работает нормально. Но надо пробывать устанавливать прошивки тренироваться, я думаю к этоиу все приходят.  тем более что машина знакомого. Замечал что на прошитых машинах при запуске обороты не выше 1200 двиг. работает мягче, и вадилы говорят что пропадают глюки сопровождаемые при большом пробеге двиг. при износе датчиков кислорода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом пробеге и износе, прошивки не помогают, помогает капитальный ремонт ДВС.

От форума то чего хош? У тебя есть комбик, в нем хелп ка работать с данным ЭБУ, инет тоже вроде есть, если ни то не другое в твоем желании программировать ник как не помогают, то может ну его нах, это самое программирование.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пусть парень тренируется. Тем более есть серийная ,по новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования