Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megane 2 ключ


Рекомендуемые сообщения

Не уверен я что это киты. Но точно не оригинал, так как клипом не пишутся они. Их ID в базе нет.

Продают очень большим оптом. Поштучно не выгодно говорят...

Как то так..

Такую и талкали чем попало,клипом не хотела дружится.А по итогу кнопки не пашут.Вернул китам назад,только уже прописаные.

На Меган 3 и Флюенс оригинал,и китайцы оригинал продают,7952 либо 7941...

и поштучно продают

Клипом вяжутся китайские на 7952 и7941?И по чем нынче  продают такой китай?

Если секрет то можно в лс.Мне к примеру оригинал7952 в 6р стал,7941 5р.

Киты дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот в том то и ваша ошибка что вы ищете за 2 рубля ...вы кто,диагност вот и берите деньги за привязку карты...а вы пытаетесь что делать,,бабла срубить,вложить 1руб а взять 10

Вы тут самый умный что ли не пойму. Какая ошибка?

Не надо меня учить деньги зарабатывать пожалуйста.

За что мне деньги брать , а за что не брать..

Я не очень хочу как Вы работать (покупать ключи и зарабатывать только на их прописке)

Если хотите, то сам могу Вам советов столько дать. 

Что на всю оставшуюся жизнь безбедно хватит жить.

Две минуты по Вашему сайту прошелся и удивился как Вы на жизнь то зарабатываете? Аренду хоть отбиваете?

Может поэтому столько агрессии у Вас и человеконенавистничества. 

Все до сих пор считают что оригинальные запчасти самые лучшие. 

А я оригинальные никогда не возьму, потому как это г..но. И как тендеры на "оригинал" с откатами выигрывают могу рассказать.

Резинки на свою машину беру только Сваговкие, а они вдвое дороже орига. 

Так к примеру ремень ГРМ ориг стоит 1000 руб, а я ставлю Контитек за 3200р. Потому, что не знаю на каком километре этот ориг порвётся при моей езде. А Контитек 100 000 легко выхаживает и оказывается в отличном состоянии при замене..

Дилеры давно зарабатывают на запчастях. Им тоже кушать хочется. Русские их научили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут самый умный что ли не пойму. Какая ошибка?

Не надо меня учить деньги зарабатывать пожалуйста.

За что мне деньги брать , а за что не брать..

Я не очень хочу как Вы работать (покупать ключи и зарабатывать только на их прописке)

Если хотите, то сам могу Вам советов столько дать. 

Что на всю оставшуюся жизнь безбедно хватит жить.

Две минуты по Вашему сайту прошелся и удивился как Вы на жизнь то зарабатываете? Аренду хоть отбиваете?

Может поэтому столько агрессии у Вас и человеконенавистничества. 

Все до сих пор считают что оригинальные запчасти самые лучшие. 

А я оригинальные никогда не возьму, потому как это г..но. И как тендеры на "оригинал" с откатами выигрывают могу рассказать.

Резинки на свою машину беру только Сваговкие, а они вдвое дороже орига. 

Так к примеру ремень ГРМ ориг стоит 1000 руб, а я ставлю Контитек за 3200р. Потому, что не знаю на каком километре этот ориг порвётся при моей езде. А Контитек 100 000 легко выхаживает и оказывается в отличном состоянии при замене..

Дилеры давно зарабатывают на запчастях. Им тоже кушать хочется. Русские их научили.

Давайте не будем опускаться во взаимные оскорбления ....вы спросили я ответил...не поняли я повторю более глубоко. Есть неудовлетворенный спрос,это когда люди хотят купить то что стоит допустим 10000 т.р за 3-4 т.р и такого очень много сейчас...с теми же картами бегают,и рассказывают что у них машина дешего стоит и они готовы мол стока то заплатить, и это каждый здесь знает,вот вы и ищете способ этот спрос удовлетворить...занимайтесь ваше право,ковыряться в старых ключах...и меньше агрессии))) вроде в Москве живете,карту можно на месте купить день в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем опускаться во взаимные оскорбления ....вы спросили я ответил...не поняли я повторю более глубоко. Есть неудовлетворенный спрос,это когда люди хотят купить то что стоит допустим 10000 т.р за 3-4 т.р и такого очень много сейчас...с теми же картами бегают,и рассказывают что у них машина дешего стоит и они готовы мол стока то заплатить, и это каждый здесь знает,вот вы и ищете способ этот спрос удовлетворить...занимайтесь ваше право,ковыряться в старых ключах...и меньше агрессии))) вроде в Москве живете,карту можно на месте купить день в день

Не хотел я Вас оскорбить. Не в коем случае. Извините если что не так. Это всё эмоции а не агрессия.

Вы вроде ключами занимаетесь. А не в теме..

Дайте мне ссылку, где ключ на Лагуну2 с тремя кнопками можно купить быстрее чем за 15 дней и дешевле 10т.р.

Я то поковыряюсь в "старых" ключах, тем более что если нельзя нигде такой ключ дешевле 10 000 руб. купить..

Это вдвойне интересно. Потому как, если найду решение по старым ключам, то в новом корпусе оно будет не на много дешевле.

И в новых ключах тоже поковыряюсь. Это тоже интересно. И по ним уже примерно знаю решение..

Если есть спрос, нужно рынку давать предложение и варианты, а не отворачиваться от него..

Нужно любить своих клиентов. Если бы их не было, Вы бы сидели без работы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить...но никаких ссылок я давать не буду.... в Москве есть люди у кого есть эти карты в наличии, это их хлеб не ваш,а вы пытаетесь его отнять не честно. Купите карты на все рено, оборудование чтоб их писать и конкурируйте честно,а так суть вашей темы как всех нае...ть....Закрыта здесь тема IMMO OFF, так и подобные бы тоже надо закрывать....Без обид еси че :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели я не знаю всех мастеров в Москве, кто плотно работает с Рено и у кого то есть ключ Лагуны 2 с тремя кнопками?

И этот человек молчит? А Вы знаете этого человека???. 

Я же писал что не нашел ключа, на прошлой неделе искал такой..

Тут уже давно флудом попахивает...

А вот за базар надо отвечать. Ссылочку всеже дайте или контакты, где ключ в день можно взять (у кого я хлеб отбираю)..

У нас в Москве всем надо сейчас или через пол часа. А завтра или тем более через 2 недели нахер никому уже не надо. Поверьте..

Абритуса оригинального с Реновским пакетом и TagProg мне думаю более чем достаточно и Can Clip для работы с ключами этой марки?.

Или есть ещё какойто хитрый прибор, без которого мне не обойтись в этом деле??

На счёт нае..ть тоже не совсем понятно. Я когда кому то что то на машину устанавливаю или прописываю, то рассказываю что да откуда. И гарантию всегда на то что устанавливаю даю. Так что выводы такие не надо на форуме озвучивать. Оставьте их при себе..

Лучше оригинальный ключ прописать с заменённой PCF, чем китовское го..но..

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и купите себе карты,чтоб у вас в наличии были....буите в москве бабос снимать,от меня то че надо ....а то ****вложил ***** взял,наркота...клиенты форум читают вообще то

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и купите себе карты,чтоб у вас в наличии были....буите в москве бабос снимать,от меня то че надо ....а то ****вложил ***** взял,наркота...клиенты форум читают вообще то

 

Ну так где ключ купить от Лагуны 2 с тремя кнопками в день???.....

Да за бабосы не переживайте.. Всё пучком у нас в Москве.

Карты купил Флюенсовские 30 шт за 60 рублей. Не китай. До нового года по рублю были.

Можете посмотреть сколько этот OEM будет для Вас стоить.

Завидовать не надо. Надо просто работать а не сидеть и ждать клиента.

Пусть клиенты знают что почём. Всё равно за такие деньги им никто не продаст..

На форумах много чего пишут ))) Но не всем на пользу информация идёт..

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из курса микроэкономики.

Про наркоту.. Самый окупаемый бизнес при финансовых вложениях 100% прибыли.

Не секрет ни для кого, что бизнес незаконный и уголовнонаказуемый.. И вообще это безнравственно.. Я бы смерную казнь ввёл бы за продажу этого го..на.

Сервисное обслуживание окупаемость 20% в год. В автомобильном бизнесе % выше.

Это что касается окупаемости. Вложенные деньги должны работать.

Иначе зачем их вкладывать. Чем быстрее оборот денежных средств, тем больше прибыль.

Или можно поднять цену на товар и ждать клиента, когда он у Вас купит этот товар. У кого какая стратегия.

Почитайте "Капитал" Маркса. В прошлом году эта книга побила все рекорды по продажам. Библию обошла. И у Вас изменятся  понятия и взгляды на многие вещи ..

Без обид )))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера, которые занимается реновскими ключами знают про вот такие комплекты: 806011576R, 806013230

Кто не знает, тому будет очень интересно. Всё ориг..

И таких фишек море..

А Вы мне морали про честную конкуренцию рассказываете.

Основной закон рынка, как сказал один Армянин, это - подешевле купить и подороже продать.

А чтоб знать где дешевле купить, нужно крутиться.

И булки должны быть в тонусе ))))

Под лежачий камень Курвуазье не течёт ))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На ристайлинговые модели Лагуны2 с функцией свободные руки в ключ карте на три кнопки стоит PCF7936!!!

Не путаем с трёх кнопочными картами на авто 2001-2005г,там в ключах с ф-й СР стоит 7947

С отверстием вверху на 7947,другая 7936

 

 

 

 

Что за ключ китайский без свободных рук,для какого авто рено?

Лагуна2 ,меган2(сценик) без проблем в китае можно.Свободных рук не найдёшь,на меган точно.

Ссылку не дадите на ключи с фото?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть.

Разобрался. Чип не преподготовил, вот кнопки и не работали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не дадите на ключи с фото?

Спасибо

Какой ключ нужен,год авто и модель рено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ключ нужен,год авто и модель рено?

Серёг на вопрос вопросом Евреи отвечают )))

Какой вопрос, такой ответ..

Все интересуют ))))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг на вопрос вопросом Евреи отвечают )))

Какой вопрос, такой ответ..

Все интересуют ))))

Нужны ключкарты на laguna, espace с 3 кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны ключкарты на laguna, espace с 3 кнопками

в 22 посту рестайл и дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22 посту рестайл и дорестайл.

Да, именно такие как 22 посту как рестайл так и дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования