Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kent-cerg

Master
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kent-cerg

  1. Ошибки (неисправности) в ЦКБС есть? Если есть то какие.
  2. Какая другая ситуация. Без моторного физически зажигание будет физически включается на исправном авто и крутить стартером. Нужно прописать ключи в ЦКБС? Берём и прописываем. Если не понимаете почему не лезут новые крты в ЦКБС, надо разобраться! Моторный не трогайте пока.
  3. Я писал к тому, что новую карту можно записать на столе в рабочий блок цкбс(UCH) и рабочий эбу впрыска и блокиратор рулевой колонки не нужен в этой связке. Эбу впрыска и блокиратор рулевой колонки никакого отношения не имеют к программированию ключей!!!
  4. Ренолинк с кузовного блока тянет пин, иск? Если тянет, значит дальше не соблюдает условия. Если нетянет, то вы его ресетнули и нечего не сделаете. Точнее это сложно делать, но возможно.
  5. Вы очень глубоко ошибаетесь в элементах. У вас могут быть проблемы и будут при новой карте и необученном (virgin) ЦКБС(UCH).
  6. телефон в профиле у меня,жду звонка толь сейчас.Попробуем словами говорить. вацап,вибер
  7. И то что вы делаете за зря,прописывая ключи.У вас проблема в ключе или в приемнике ключа(условия не соблюдаются). На дилерском уровне это важно очень.Как МКIII работает.....думаю так же
  8. карты в программатор на проверку ключнику. далее акб на 1минуту снять.Поставить замок вирджин в сст(зблкр) и +рабочая карта. Если не поможет то замена UCH
  9. Торетически лампа иммо с неисправным считывающим устройством или картой должна часто моргать при попытке вклбчить зажигание.
  10. Может проще заменить защелку на бу?! Быстрее разобратся поможет где проблема в защелке или в авто.
  11. Найди меня в скайп или вайбер, контакты в профиле.
  12. Статус иммобилайзера в эбу впрыска какой, активен? Если эбу впрыска отключить совсем, лампа иммо при включении зажигания также горит.
  13. Статус иммобилайзера в эбу впрыска какой, активен?
  14. Модет проще сделать правильно. Прописать карту и привязать родной блок? Если панель простая типа на лампочках, то она не диагностируется
  15. Сто процентов влили дамп неправелный, вот и расход вверх. Надо родной дамп под привязку или..
  16. Значит нужно оборудование для прописки ключа и изминения конфигурации в авто Если у вас цель завести авто, то я думаю вам можно помочь. Если хозяин хочет иммо офф, то пускай дальше хочет. Ну и логически дамп без иммо у вас неверный. Без эмулятора иммо не видел решений на этих авто.
  17. Без нормального оборудования для рено вам будет сложно что то сделать в слепую! Как ведкт себя лампа иммо с звжиганием и без?
  18. Что за прибор такой, что требует пин для диагностики? Пин на коммерческой основе.
  19. Проблему надо оглосить, может ключь не пашет а в моторный лезут без практики!
  20. Чем пишешь, и сколько времени проходит от начала процедуры до этого сообщения. Возможно просто машина засыпает. Перед концом процедуры открой закрой двери.
  21. Ключи мне кажется ресетить не надо. По край не мере не получится к примеру на меган3 на карточках ставить уцш новый и ключи новые. Новый уцш возмет крипту с старого ключа. Не будет крипты, нечего вписывать.
  22. Можно в будни посчитать, пишите в личку.
  23. Вот это уже встречалось с мегано2 елм+pyren и руки.
  24. Зажигаеие выключено при подтверждении? Может клему скинь и заново попробуй. И ещё конфигурацию проверь. Для этого авто будет: Коробка тип 1 С запросом от иммобилайзера. А то может шаловливе руки понодимали чегонибудь не того Или скрин сделай вкладки считать конфигурацию
  25. Предложите мне 7943 для меган2,сцени2 подготовленные под функцию свободные руки. В лс, спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования