Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lc200 2011г. головное устройство, нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения за новую тему но не нашел подобной в существующих, в общем в двух словах, toyota land Cruiser 200, 2011г.в. перестал работать сенсорный дисплей, появилась надпись"program cannot read" и мол обратитесь к диллеру, не работают кнопки слева, нашел в магнитоле HDD который просто щелкает и не запускается! на столе он на связь тоже не выходить, просто щелкает я так понимаю он неисправен, вопрос мой в том, могу ли я просто заменить этот жесткий диск на аналогичный или что то на нем должно быть установлено? и если да то что? помогите не откажите кто сталкивался, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за новую тему но не нашел подобной в существующих, в общем в двух словах, toyota land Cruiser 200, 2011г.в. перестал работать сенсорный дисплей, появилась надпись"program cannot read" и мол обратитесь к диллеру, не работают кнопки слева, нашел в магнитоле HDD который просто щелкает и не запускается! на столе он на связь тоже не выходить, просто щелкает я так понимаю он неисправен, вопрос мой в том, могу ли я просто заменить этот жесткий диск на аналогичный или что то на нем должно быть установлено? и если да то что? помогите не откажите кто сталкивался, буду очень благодарен!

на рутрекере есть образ. а можно к дилеру по гарантии, если гарантийщик нормальный то бесплатно заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рутрекере есть образ. а можно к дилеру по гарантии, если гарантийщик нормальный то бесплатно заменят.

 

11 год и по гарантии ?

гарантийщик "редиска" подскажите что делать? мне просто заменить жесткий диск и потом вставить образ в магнитолу, или же образ на hdd? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать жесткий вместе с образом, но нужно фото наклейки с родного винта

вечером вышлю фото! какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете HDD ставить от такой же башки.Но вот ценник его будет.Но я не встречал убитого винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете HDD ставить от такой же башки.Но вот ценник его будет.Но я не встречал убитого винта.

тем не менее он все же сдох! считывающая головка щелкает и все, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете HDD ставить от такой же башки.Но вот ценник его будет.Но я не встречал убитого винта.

Они потихоньку начинают сыпатся, приходит их время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подойдет но проработает меньше, они не расчитаны работать в таких режимах как родные и выходят из сроя чаще

Изменено пользователем andruxxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования