Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vito 696 замок 0l01y


Рекомендуемые сообщения

это глубокая тема , особенно когда поднимал после тебя авто и кан шина на мерсе и фольц после иммо оф , и многое другое , после этого после твоих эксперементов , посылаешь в Бельцы все покалеченные авто , считаю тема не та и больше писать не стану  из уважения к начальству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нечево разгавариват с табои овторитет

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейк, друзья, да тут не вопрос кто как помогает и мутится, дело каждого, а помочь иногда бывает не сложно, тем более вам ли не знать, что работы всегда хватает и то что ты человеку подскажешь, не обеднеешь точно) я вот делаю не ради денег и наживы, раньше японцев шил ради удовольствия, переехал забугор, тут вот этим занимаются, мне больше интересно новое узнать, чем бабла срубить, не в деньгах счастье господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот а другие так не думаеут им чем болше бабло срубит видел вы чеом обвиняет работаем вы одном городе и он хочет чтоб все машны приехали кы нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общес слили ключи, кто поможет все засунуть воедино, с вином новым пробегом и ключами, чтобы уже заливать в камень?

вин        WDF63960313560652

пробег   115000 км

дампы все внизу

 

ezs6395450908.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слили ключи" - это в смысле прочитали? а толку то от этого? мой тебе совет, найди поблизости ЕTL или Омегу и попробуй все таки прочитать родной проц. были случаи, когда ETLу удавалось выдернуть епром у дохлых процов, которых уже ни один прогер не брал. шанс есть, хоть и не большой. сгенерить ключи и положить вин не проблема, а как ты собрался замок к защелке и моторному вязать? а комплектацию в замке Лаунчем править будешь? на 10-м годе далеко не каждый Стар это сделает.  не хочу портить настроение, но по моему ты не осознаешь всей проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вариант остается только залить в замок вин с ключами, пробегом, поправить в приборке пробег и гнать на дилера, тут я врядли найду etl, надо будет купить его, я понимаю что не достаточн оборудования, но защелку обнулить в мануале написано абритис может и соответственно к мотору привязать, мне зажигание надо включить

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проц не удастся прочитать, варианта два - искать комплект замок + защелка и вязать их к сброшенному моторному, либо искать фулл с такого же замка, генерить ключи, искать поблизости счастливого обладателя Мерседес инструмент, нулить защелку, нулить моторный и все вязать. об этом кстати писали тебе выше еще в начале темы.


 мне зажигание надо включить

а как ты без защелки зажигание включишь?


да, и панель тоже придется к новому замку привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве дилер не сможет привязать замок к мотору к приборке и к НОВОЙ защелке?

про варианты я понял уже, я пытаюсь придумать как в моей ситуации делать, мбинструментс я тоже не найду, но куплю позже))  или покупать новую защелку и так все вязать? про комплект я писал что тут почему то не продают, ни на ебее ни на разборах. такие вот дела

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к новой защелке, купленной у них еще может и привяжет, а к родному моторному и приборке точно нет. заставят брать комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть новый допустим замок дилер не сможет привязать к машине?надо заскочить к ним, потрещать с диагностом. поузнаю насчет мбинструментс, может сыщу. этот метод предпочтительнее будет

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилеры проверяют машину на "чистоту", заказывают защелку (около 40 тыс.) 1-2 месяца ждать, плюс за привязку насчитают. 

если владелец ваш хороший знакомый, попробуй уговорить его на эмуль (50$) тогда обойдешься малой кровью.


надо заскочить к ним, потрещать с диагностом. поузнаю насчет мбинструментс, 

дилеры и Меrcedes Instrument - это две разные вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилеры проверяют машину на "чистоту", заказывают защелку (около 40 тыс.) 1-2 месяца ждать, плюс за привязку насчитают. 

если владелец ваш хороший знакомый, попробуй уговорить его на эмуль (50$) тогда обойдешься малой кровью.

дилеры и Меrcedes Instrument - это две разные вещи))

нет, дилер и мбинструментс отдельно, это понятно, я про людей имеющих. а для эмулятора что нибудь нужно будет? как его прописывать или нет? не связывался еще, клиенту думаю пофиг будет на эмуль

пока поискал вокруг фирмочки, завтра пообзваниваю, может у кого есть мбинструментс или занулялка esl другая. спасибо ребята что не бросаете на произвол)))

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ибее выискал такой набор кстати , тваю мать искал как ezs(по номеру замка) и esl, а надо было по моторнику искать, блин уже проще набор взять за 150-200 евро мотор+защелка+замок+ключи, куча вариантов, хотя интереснее было бы поднять, но это уже с другим оборудованием. замок в наборе мне надо искать именно свой?


вам совет ....отдайте машину тому кто сможет сделать!!! пока вы не залезли дальше

Если был бы кто поблизости, уже б давно. Не думайте что мне интересно тут людей напрягать глупыми вопросами, просто не повезло мне в такую ситуацию попасть, тут это запрещено и все сидят ниже травы, фиг найдешь)

$_57.JPG

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ибее выискал такой набор кстати , тваю мать искал как ezs(по номеру замка) и esl, а надо было по моторнику искать, блин уже проще набор взять за 150-200 евро мотор+защелка+замок+ключи, куча вариантов, хотя интереснее было бы поднять, но это уже с другим оборудованием. замок в наборе мне надо искать именно свой?

отличный вариант. поправить ВИН, пробег и комплектуху и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный вариант. поправить ВИН, пробег и комплектуху и все.

да емае прям фигня, искал по замку ни одного объявления, начал фотку моторника искать на ибее просто чтоб посмотреть, а там только наборами и продают, завтра закажу.а править надо из всего вытаскивать еепром или из замка и приборки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования