Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA MATRIX 2005год 93с46 америка нужен дамп


damir031

Рекомендуемые сообщения

ну вроде все разжевали

можно идти спать

Альбом ПО-5 новой версии будем рисовать с описанием ножек 6 и 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чтения и записи , а для работы приборки я вижу нужны, дорожки к ним подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, когда питание подашь -еепром ноги 6 и 7 сама поднимет, поджимает к пузу и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное, если пробеги которые указал  в первом посту разные и со свапом и без, америка и нет. и результат 299999 на всех,пробую другую микру если нет,тогда еще больше  я в непонятке. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ. что незапинали и помогли. завтра буду пробовать.


машинка одна в городе такая и еще полноприводная, похвастался хозяин под руку когда паял .

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чтения и записи , а для работы при,борки я вижу нужны, дорожки к ним подходят.

посмотрите внимательно куда идут, вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрикс 153343 14.11.24 93C46.bin     тойота матрих 2005 год 4х4 93с46       добрый вечер всем. долгими и упорными манипуляциями с убитой микросхемкой удалось считать один раз дамп ,зажал в программатор и гнул ножки 1,2,3 пока невышло, 2 часа под увеличилкой и ура вот дамп. пригодиться  думаю вам. спасибо всем кто отозвался помочь

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в дампе обязательно нужно прописать номер со стикера приборки. 

   пример на фото!вот тогда ваш дамп будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifматрикс 153ххх 14.11.24 93C46.bin     тойота матрих 2005 год 4х4 93с46       добрый вечер всем. долгими и упорными манипуляциями с убитой микросхемкой удалось считать один раз дамп ,зажал в программатор и гнул ножки 1,2,3 пока невышло, 2 часа под увеличилкой и ура вот дамп. пригодиться  думаю вам. спасибо всем кто отозвался помочь

TN457710-6543 

*106543*  TOYOTA DENCO PP-T40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования