Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Shuma Pin-Code


Рекомендуемые сообщения

А что из оборудования есть,во что будете вводить код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

добрый день нужна помощь слетел иммо авто киа сефия вин-knefb2432w5704910

эбу K2BC

mail- mihuil.iwanov2010@yandex.ru

Помощь выйхала на почту и уже чинит ваш авто таинственный незнакомец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее благодарен надеюсь скоро приедет

 

чтото ничего не приехало

 

может здесь черкнете и если не сложно как его прописать и где взять прошивку без иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пришло может повторить попытку

Будьте внимательны! Соблюдайте правило форума,без иммо делаеть это зло!!! Если нет возможности зделать по заводскому самому,нужно найти специалиста кто это может,вам помоч нечем так как статус у вас (БОМЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ прописали результатов ноль. мозг не читается кто что может сказать. нет сигнала на форсунки бензонасос и катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ прописали результатов ноль. мозг не читается кто что может сказать. нет сигнала на форсунки бензонасос и катушки

В утиль автос!!! А серьезно каждый должен носить свои яйца (Кесареву кесарево) По вашем постам вы не только долеки от иммо,но и в ремонте авто у вас тоже вроде нелады

ОТДАЙТЕ АВТО СПЕЦАМ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецы сказали сначала иммобилайзер а когда прописали ключ и ничего не изменилось приговорили мозги а точнее какойто драйвер. визуально ничего не сгорело. в чем может быть проблема и как ее устранить если кто знает и сталкивался с такими симптомами. а на счет с чем у меня лады или не лады не вам решать если сами не понимаете о чем идет речь. грубить я тоже могу. и вообще долеки пишется с буквой а так что у вас с русским не лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецы сказали сначала иммобилайзер а когда прописали ключ и ничего не изменилось приговорили мозги а точнее какойто драйвер. визуально ничего не сгорело. в чем может быть проблема и как ее устранить если кто знает и сталкивался с такими симптомами. а на счет с чем у меня лады или не лады не вам решать если сами не понимаете о чем идет речь. грубить я тоже могу. и вообще долеки пишется с буквой а так что у вас с русским не лады

Вы великий гуру русского языка еще раз почитайте внимательно все свои посты!!!! То у вас иммо слетел, то вы ключи пишите без связи с мозгами (только какими ?) то драйвер сгорел какой то!!! И после этих бредней вы хотите получить помощь или совет ?

P.S Долеки пишется далеки !!!!

Какойто пишется какой то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОМОГИТЕ! встал за 300км от дома и за 200 км от официалов, слетел код иммобилайзера из за акб.

машина киа шума 1998 г. вин KNEFB2432W5700782.

НУЖЕН КОД ОТ ИММО!!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

ЕГО У НАС МОЖНО ВРУЧНУЮ ВВОДИТЬ !!!ТОЛЬКО КАК Я НЕ ЗНАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! встал за 300км от дома и за 200 км от официалов, слетел код иммобилайзера из за акб.

машина киа шума 1998 г. вин KNEFB2432W5700782.

НУЖЕН КОД ОТ ИММО!!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

ЕГО У НАС МОЖНО ВРУЧНУЮ ВВОДИТЬ !!!ТОЛЬКО КАК Я НЕ ЗНАЮ!!!

Для начала профиль заполни!!! А потом мы тебе спеца и отыщим прямо там где ты стал

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала профиль заполни!!! А потом мы тебе спеца и отыщим прямо там где ты стал

у меня таже фигня ,но есть код на жетончике с брелком y7444 но как его ввести не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы великий гуру русского языка еще раз почитайте внимательно все свои посты!!!! То у вас иммо слетел, то вы ключи пишите без связи с мозгами (только какими ?) то драйвер сгорел какой то!!! И после этих бредней вы хотите получить помощь или совет ?

P.S Долеки пишется далеки !!!!

Какойто пишется какой то !!!

Ну если уж ОКОНЧАТЕЛЬНО брать русский язык за основу, то "какой то" пишется " какой-то". Оттого,если начинаем учить русскому - неплохо изучить самим -))

А так согласен - ПОЗОРНО не знать родной язык и не уметь им пользоваться (я не беру в расчет мат -))

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню официалам в уфу ,а они не могут внятного ответа дать!люди помогите с аварийным кодом и как его ввести,дело же не в том где я ,а в том что я попал,авто вдалеке от дома,это очень проблематично и дорого.НУЖНО ХОТЯ БЫ ДО ДОМА ДОЕХАТЬ ИЛИ ДО СЕРВИСА.НАХОЖУСЬ В БАШКОРТОСТАНЕ В Г. МЕЛЕУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь то?

у вас реально два пути.

1-вызывать спеца на место

2-веревка,эвакуатор-к спецу.

Успокойтесь, пейте пиво,там на месте вам даже местный участковый не поможет. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ВИНу код аварийной разблокировки бьется!!!! на этом авто можно его ввести педалью газа или кнопкой обогрева з.стекла!!!!

ТАК ВОТ МНЕ ВОТ ЭТОТ КОД НУЖЕН!!!!КАКОЕ УСПОКОЙТСЯ ДОМ В 300КМ. А МЕСТНЫЕ ОФИЦИАЛЫ И СПЕЦЫ РУКАМИ РАЗВОДЯТ!!!

Изменено пользователем айрат222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования