Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

smart key Toyota Prius 20кузов 2007 год


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уже неделю бьюсь над радио каналом резет смарт кея делал,брелка два,частота обоих 312,но радио канал не вяжется хоть как бы я не извращался над ним,авто американец. Вопрос нужно ли дамп менять на новый то есть делать смарт кей новым,ресетить потом только радиоканал привяжется.
За ранее благодарен.
С уважением Владимир

 

s2943_93c76_512x16_Smart_key_89990_47023...BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле педальный способ прописки.Ручной способ с помощью водительской двери в конце привязке ц.з два раза отрабатывает.Я так понимаю что какую то мелочь недопонимаю, резет я делал течтримом им же радиоканал вязал но результата нет.Весь день просидел перепробовал всё что можно. Пните вправельном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему частота 312.Там 315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с новым чистым дампом, естественно не бесплатно,я пробывал по разному его тереть и с форума скидывали варианты результата нет  :emot97:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно вам ничего резетить,просто кнопки пропишите.У вас же замки хлопают,значит режим регистрации включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замки то хлопают.После того как нажимаешь кнопки на ключе одновременно закрыть,открыть потом открыть ц.з отрабатывает два раза а должны один раз и наслаждаешься функцией смарт кей .Получается что в режим прописывания радиоканала смарт кей выходит частоту тоже видит так как замками хлопает,вопрос что не так???Если дамп не правильно потрёшь реакции прописки нет,Авто комплектации смарта 100% в параметрах все кнопки видны что работают нареканий нет.Что мешает прописки ключей может кто сталкивался буду через мерно благодарен (на пиво по любому с меня)  :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования