Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Nissan Navara


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. ребята не знаю как себя назвать. наверное впервые так круто затупил!!!! короче проц 9s12XHZ256 144 пина. минут пять искал бдм на плате... не нашёл. подключился по манулу упы. не читает хоть ты тресни. тогда стал считать пины оказалось что у меня 144 пина а манул к упе на 112. подключился по даташиту прочитал проц но прочиталась муть. не внося изменений подключил к авто, панель мертва. и лиш сейчас увидел бдм!!!! короче нужен дамп на эту панельку а если есть фул то вообще было бы шикарно. поделитесь пожалуйстаIMG_20160328_1310231.jpg

тема2.jpg

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за ошибку в создании темы. всем огромнейшее спасибо за помощь!!!! проблема оказалась в флюсе. первая упа вообще не читала. новая читает но хрень. оранж прочитал и дамп оказался адэкватным. смыл флюс и все прогеры стали читать то что надо. поставил на машину и о счастье. всё работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тебе прощения. :emot97:

это точно

Каким флюсом пользуешься?

для процев у меня специальный флюс. Покупал когда-то за приличные денежки но тут работал на выезде и с собой флюс не взял(был уверен что там бдм) а когда не нашёл стал память а при себе был дешёвый... Названий не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования