Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам новый датчик расхода воздуха (ДМРВ) ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Ну тут извиняюсь, вопроса не понял.  А ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, если вы пытаетесь меня во лжи уличить! Человек не уточнял про оригинал, да я и особо не смотрел на этот датчик чтоб разбираться. 

Мне попадались настоящие контрафакты ДМРВ, в пакетах, без надписей вообще. Вы еще не видели настоящие подделки... 

А вам знакомы такие термины как "клон", "аналог","полный аналог", "подобие" и ихний смысл?Вам задали вопрос про ценник в 3т.р вы сказали что у вас по этому выгоднее и это потому что вы такой же продаете за 2500 а не потому что это аналог. И то что для вас НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ для других это очень важно. Еще раз попрошу - не надо выкручиваться и искать выходы из этой ситуации,тут достаточно сказать что это аналог и все встанет на свои места.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у вас сказано что БОШ  а это значит что ори а не аналог. Человек прямо у вас поинтересовался,но ответ был дан тот что был выгоден вам.Если бы было сказано сразу что продается аналог то тема бы потихоньку ушла в даль, не так ли? А тут просто не хватило моего терпения, эти уклончивые извороты может вам по душе  но мне нет, удачной продажи.

Здесь никаких изворотов нет. Прекращайте в пинкертона играть, взрослый уже. Еще не факт, что это аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда людей разводят, особенно на профильных форумах и это факт что это аналог и не бош.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам знакомы такие термины как "клон", "аналог","полный аналог", "подобие" и ихний смысл?Вам задали вопрос про ценник в 3т.р вы сказали что у вас по этому выгоднее и это потому что вы такой же продаете за 2500 а не потому что это аналог. И то что для вас НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ для других это очень важно. Еще раз попрошу - не надо выкручиваться и искать выходы из этой ситуации,тут достаточно сказать что это аналог и все встанет на свои места.

Эти термины вы для себя придумали, никто ими не пользуется. Завтра обследую датчик на предмет вшивости. Внешне он выглядит опрятно.

Еще раз повторю, никто не выкручивается. Есть деталь, она продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, еще как пользуются,порекомендую начать с болтов а потом проверить тарировку.Ладно, тема о продаже вроде прояснилась.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда людей разводят, особенно на профильных форумах.

Вас никто не разводит, уважаемый! Вы по одной фото  развели тут такой балаган, вы деталь даже не видели! Хоть для приличия другие бы фото попросили посмотреть, прежде чем умничать!

Порекомендую начать с тарировки.

Рекомендуйте своим клиентам

Завтра-послезавтра деталь будет продана, и прекрасно будет работать

ОО, еще как пользуются,порекомендую начать с болтов а потом проверить тарировку.Ладно, тема о продаже вроде прояснилась.

Болты уже не канают. Как объясните появление правильных болтов на подделках?

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, это не вы ли тут пытаетесь впарить жалкое подобие аналога под видом нормального? Раз такой уж продавец настойчивый и пытающийся убедить что все просто отлично то это и заставляет так реагировать! А с болтами еще круче, если на подделках встречаются нормальные болты то что говорить про те вещи где болты не нормальные? Рекомендуйте-не рекомендуйте, продавайте дальше если убедите тех кто не знает некоторых тонкостей этих "аналогов". Если бы в начале темы было бы так указано то и разговоров не было бы.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, это не вы ли тут пытаетесь впарить жалкое подобие аналога под видом нормального? Раз такой уж продавец настойчивый и пытающийся убедить что все просто отлично то это и заставляет так реагировать! А с болтами еще круче, если на подделках встречаются нормальные болты то что говорить про те вещи где болты не нормальные? Рекомендуйте-не рекомендуйте, продавайте дальше если убедите тех кто не знает некоторых тонкостей этих "аналогов". Если бы в начале темы было бы так указано то и разговоров не было бы.

Мы на ты не переходили! Я каких только болтов за 13 лет работы не видел! Работу датчика по болтам что ли определяете?? 

Повторяю в 100-ый раз, ничто не впаривается, тема была чистая продажа.

Я в 2003г. когда только начал работать, купил ключ для ДМРВ, чтоб вынимать датчик из корпуса. Мне уже тогда постоянно попадались авто с  ДМРВ с шестигранными болтами. Тоже аналоги, да? В 2003-2004-2005 годах?

Да что говорить, у меня и коробка то сине-белая. Оригинал был в желтых...

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования