Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Пригнали Rover c проблемой, не заводится даже не крутит стартером, на двери моргает светодиод(индикатор иммо), ключи без чипов, как я понял штатной сигналкой управляет концевик с 3-мя проводами у ручки водительской двери! Никаких антенн у замков нет(считыватели иммо) Есть блок еще в багажнике с 5 релюхами на нем написано Valeo, все что мог узнать, так то что этот блок отвечает за запуск авто! Схемы есть но к сожалению, по иммобилайзеру нет! Подскажите реально тут что то самому сделать? Или надо прошивать мозги? Напрямую стартер крутит, но не заводится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже н прием напрашивается клиент на ровере пегас. Там действительно манипуляции кода ключом в замке двери. В ситуацию пока не вникал. Начни с концевиков в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год авто ,данные с диагнозы и т.д.   -неужели надо об этом постоянно напоминать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реально тут что то самому сделать? Или надо прошивать мозги? 

а это уже зависит от вашей квалификации... прошивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммобилайзер там примитивный вроде, но со своими  геммороями! Проблему я решил путем посадки аккумулятора, и сидел ждал заглючит ли система, повезло, спустя час начал щелкать центральный замок и система сама снялась с охраны, в итоге удалил концевики с личинки замка, чтобы система не встала на охрану вновь!

zsoul за год извиняюсь 1993

иммобилайзер на нем не продиагностировать.

Спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования