Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Caddy 2011


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. такая проблема. кессом прочитал на данной машинкеmsg-19809-0-90087000-1460294260.png прошиву. хороший человек её поправил(удалил сажевик и егр) но при попытке записать кесс пишет,послезаписи сообщает об ошибке и авто не заводиться. записываю обратно исходный дамп и машинка оживает. перед записью кесс предлогает считать эпром через меню tool. при попытке считать эпром прибор выдаёт вот это Screenshot_1.png а при попытке разблокировать ECU кесс выдает точно такую же надпись. может есть какие то тонкости и я чего то не знаю? или же просто китайский клон мудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по k-line? а это как? разве она там есть? да и кес не даёт такого выбора. галета у меня к сожалению старая брал когда то за полтора рубля для лачика и такого блока в ней не заявлено. то что надо сначала разблокировать я это уже понял. весь вопрос как это зделать? порывшись на просторах интернета я нашёл программку PCR2.1 Unlocker 1.0 и информацию что в блоке стоит внешний эпром в виде микры 95640 которую надо прочитать и пропустить через эту программку. после чего можно кессом записать прошиву. это так? кто так уже делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета разблокирует после чего Кессом можно писать, ктаг тоже делает

Изменено пользователем hodotaev89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет у меня галеты. Кстати для информации. Налёта разблокирует через обд2? Наверное имеет смысл приобрести на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет у меня галеты. Кстати для информации. Налёта разблокирует через обд2? Наверное имеет смысл приобрести на будущее

С разбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ. кто нибудь сможет по дампу эпром разблокировать эбу? я скачал программку PCR2.1 Unlocker 1.0 она должна разблокировать но она не открываеться. пробовал скачивать с разных ресурсов но всё бестолку. может кто может по дампу разблокировать или поделиться рабочей пршкой для разблокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Программу запустил. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования