Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Getz 2003


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Знаю что нельзя иммо OFF!

Другого выхода нет, клиент просит всё отключить постоянно выходит ошибка Smartra P1690 

Что мне считать?

В блоке

EEPROM 95040

FLASH 29H400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку обозначить  нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения

29F400BB


EEPROM 95040


прошивку обозначить  нужно .

Без проблем

А что надо?

EEPROM 95040

FLASH 29F400BB

Изменено пользователем ОлегVW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблема в незапуске авто? Значок иммо не загорается? Зачисти и подогни контакты на антенне иммо и блоке смартра - он под рулем находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблема в незапуске авто? Значок иммо не загорается? Зачисти и подогни контакты на антенне иммо и блоке смартра - он под рулем находится.

Вы, всё правильно понимаете, тока клиент хочет всё отключить, и блок под рулём находится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления ДВС


Так что считывать???

 

EEPROM 95040

FLASH 29F400BB

P_20160412_201024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблема в незапуске авто? Значок иммо не загорается? Зачисти и подогни контакты на антенне иммо и блоке смартра - он под рулем находится.

Надолго ли такого ремонта хватит? Топикстар правильно мыслит.Именно с этим авто только так бороться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления ДВС

Так что считывать???

 

EEPROM 95040

FLASH 29F400BB

 вы блок , то вскрыли ,те смарту  там зелени нет?  или там все в саже !

 указать то нужно иденты с прошивки ,что бы сделать ,прошивку без опроса иммо .

и это не наш метод .-типа " тормоза придумали  трусы "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли такого ремонта хватит? Топикстар правильно мыслит.Именно с этим авто только так бороться.

Думаю не правильно мыслит топикстартер.Чем ненадолго ремонт тем быстрее клиент принесет снова бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы блок , то вскрыли ,те смарту  там зелени нет?  или там все в саже !

 указать то нужно иденты с прошивки ,что бы сделать ,прошивку без опроса иммо .

и это не наш метод .-типа " тормоза придумали  трусы "

Там блок иммо расположен так,что чтобы туда попала вода нужно немного утопить машину.

Думаю не правильно мыслит топикстартер.Чем ненадолго ремонт тем быстрее клиент принесет снова бабки

Теоритически верно.Но!.....Начинаеться нытье:"Вот вы мне пол года назад делали,а оно опять поломалось" Приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не правильно мыслит топикстартер.Чем ненадолго ремонт тем быстрее клиент принесет снова бабки

Супер подход к ремонту. Лучше тогда вообще не чего не делать. Чем делать абы как. Имидж иногда дороже денег. Особенно в небольших городах. Где каждый друг друга знает. 

А здравомыслящий клиент  вряд ли принесет опять деньги. А скорее поедет к другому мастеру. Если они есть конечно рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли такого ремонта хватит? Топикстар правильно мыслит.Именно с этим авто только так бороться.

Такого ремонта хватает на очень долго, возвратов нету уже в течении нескольких лет.

 

Супер подход к ремонту. Лучше тогда вообще не чего не делать. Чем делать абы как. Имидж иногда дороже денег. Особенно в небольших городах. Где каждый друг друга знает. 

А здравомыслящий клиент  вряд ли принесет опять деньги. А скорее поедет к другому мастеру. Если они есть конечно рядом. 

Работаю у официалов, и каждый такой повторный возврат клиента по этой же жалобе наказывается рублем. Поэтому и ремонтируем так, чтобы не возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо!

Автомобильчик уехал своим ходом!

Immo Off 29F400

Клиент доволен, помимо того что авто завелось, ещё и автозапуск на сигналке заработал без обходчика.

 

 

Тему закрываем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит.

tle менялась?

Здравствуйте, вот он и поменял их несколько штук!

Боится теперь на дачу ехать и тем более в Челябинск,

того и гляди эвакуатор нужен будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ремонта хватает на очень долго, возвратов нету уже в течении нескольких лет.

 

Работаю у официалов, и каждый такой повторный возврат клиента по этой же жалобе наказывается рублем. Поэтому и ремонтируем так, чтобы не возвращались.

Ну да....Если бы у меня не было такой машины.   У этой машины проблеммы с иммо бывают на ровном месте.Может полгода без проблемм заводиться.Потом-бах и с шестого раза запуск.И опять на какое-то время икс нормальная работа.Проверено  все что касаеться иммо.И не только контакты.

Скорее всего в другое место едут.Через полгода гарантии на работу уже нет,а второй раз платить за некачественно сделанную работу уже никто не хочет.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит.

tle менялась?[/quote

 

Почистите личку, вопрос есть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит.

tle менялась?[/quote

 

Почистите личку, вопрос есть один.

свою почисти подскажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования